Все чёрные платья на кинофестивале в Палм-Спрингс

07.01.10 / Марион Котияр, Мэрайя Кэри / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Я не большой любитель чёрных платьев на красной дорожке, тем более в таком количестве, но Мэрайя Кэри и Марион Котияр выглядели отлично на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс, награды которого были вручены 5 января. Первенство с точки зрения моды всё же отдам Марион. На ней было платье Elie Saab в сочетании с блестящим клатчем Сhristian Loboutin и туфлями Christian Dior (осенняя коллекция 2009). Мне также очень нравятся подобранные волосы и неяркий макияж, который гармонирует со всем обликом актрисы.
Мэрайя также сделала удачный выбор в плане наряда; в блестящем длинном платье Herve Leger она выглядела весьма элегантно, что ей отнюдь не всегда удаётся. Этот успех певица подкрепила наградой за лучший прорыв года (за роль в фильме “Тужься”), которую ей вручили на фестивале. Таким образом, актёрский дебют Мэрайи следует признать более чем удачным; мир Голливуда готов принять её в свои объятия:) Правда, впечатление было несколько подпорчено странным поведением и пространной речью, которую певица произнесла при получении награды. Мэрайя делала длинные паузы, вздыхала, смотрела в потолок и долго и не всегда связно рассказывала о своём актёрском опыте в фильме “Тужься” (видео после клика). Судя по всему, певица была слегка подшофе) Не знаю, что за напитки подавали гостям, но Мэрайе явно не стоит этим злоупотреблять:)
Платья Хелен Миррен, которая получила награду “За карьерные достижения”, и Мишель Пфайфер, вручавшей приз Джеффу Бриджесу, были правильны и достаточно скучны.

Другие фото знаменитостей на кинофестивале в Плам-Спрингс ждут вас на следующей странице!

Марион Котияр

Мэрайя Кэри

Обратите внимание на кольцо с бабочкой. Очень в стиле Мэрайи

Мэрайя принимает награду в не вполне трезвом состоянии

Мишель Пфайфер

Хелен Миррен


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Синяки и слёзы Линдси Лохан | Актёры сериала “Доктор Хаус” на церемонии People’s Choice Awards »