Синяки и слёзы Линдси Лохан

07.01.10 / Линдси Лохан / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Не успела я написать, что Линдси Лохан выглядит неплохо и вообще наслаждается своими каникулами на курорте Сен-Бартс, как стало ясно: не всё спокойно в датском королевстве. 5 января актрису и её младшую сестру Али сфотографировали на борту всё той же яхты, но уже плачущими в свои мобильные. Что могло так расстроить девушек? Остаётся только догадываться. Одна из теорий, самая благожелательная к сёстрам, гласит, что они только что узнали о смерти своей подруги Кэйси Джонсон, которая накануне была найдена мёртвой в своей квартире в Лос-Анджелесе. Кэйси Джонсон было всего 30 лет, она являлась наследницей крупнейшей компании Johnson&Johnson (помните рекламу всяких масел для младенцев?) и, предположительно, умерла от передозировки наротиков. Кэйси была хорошо знакома с Линдси, а также Пэрис и Ники Хилтон.
Другая версия слёз старлетки и её сестры куда более неприглядна: накануне девушки отправились в ночной клуб и, по сообщениям жёлтой прессы, Линдси подралась с неизвестным парнем, который вздумал клеиться к Али. По телефону они якобы пытались выяснить последствия такого поведения, в частности, возможное влияние на судебное дело, которое заведено на актрису в США за вождение в нетрезвом виде (суд недавно продлил для Линдси условный срок, в течение которого она должна посетить курсы по излечению от алкоголизма).
Наконец, есть и третья версия случившегося, исходящая якобы от одного из знакомых старлетки. По его словам, друг Линдси дизайнер Патрик Ауфденкампф украл её эскизы для коллекции одежды 6126 (она уже выпустила под этим назанием коллекцию леггинсов). Якобы именно из-за этого актриса и рыдала, рассказывая кому-то эту историю по телефону. Тогда явно остаётся непонятным, с чего вдруг к ней решила присоединиться её сестра.
Ещё одна причина, по которой я решила сделать эту заметку - новые фото Линдси с синяками по всему телу. В сети появились снимки большого формата из фотосессии, которая прошла в декабре в Сан-Диего, и на них можно чётко увидеть странные порезы и синяки на ноге актрисы (на фото внизу и после клика). Но если бы это был единственный случай! Рассмотрев поближе фото Линдси из Сен-Бартса, я обнаружила странные следы и порезы на правой руке, а также другие ушибы на её теле. Неужели кто-то её избивает? Возможно, часть из них - последствия приёма наркотиков?

Другие фото Линдси Лохан вы найдёте после клика!

Снимок, из которого я вырезала предыдущее фото с синяком на ноге

Вот это фото я уже публиковала в предыдущем сообщении

А вот его определённая часть в увеличенном виде

Ещё одно, новое фото Линдси из Сен-Барта

Что у Линдси с рукой?


Комментарии: 4

Ms.An // Февраль 9th, 2010 - 14:14

О боже! Синяки! Эка невидаль! Ну ударилась, ну и что? Царапины.. Обычные самые царапины. Да мало ли откуда они могли взяться.. Наркотики.. Вы что синяков не получали и не царапались никогда? Или получаете их только, когда наркотики употребляете? Бред..

[Ответить]

ekorolev // Февраль 9th, 2010 - 22:28

Напоминает анекдот про негра, который много раз сам упал на нож) Сколько синяков можно себе поставить - ну 1, 2, а тут гораздо больше.
Я же вам предложила другую версию, помимо наркотиков: возможно, её кто-то избивает - это вы полностью исключаете?
А на мысли о наркотиках меня навели странные следы на сгибе локтя на внутренней стороне руки. Выглядят специфически, удариться так сложно. Именно эти следы я и имела в виду, говоря о наркотиках, просто выразилась более общо

[Ответить]

Suka // Апрель 4th, 2011 - 07:42

жесть! а на последней фотке ТАКАЯ рожа, что вообще кошмар! я не думаю что она сама порезалась или ударилась. если честно, то я бы не стала одевать футболки с короткими рукавами и шорты, ведь видно же всё!!! считаю что это тупой пиар! хоть бы закрылась, у неё же были следы от пластыря, зачем она его убрала???? и версии по поводу слёз тупорылые! и ваще это бред!!! она даже хуже Бритни Спирс!!!!!!!!!!! Бесит сильно! Дура она! Пиар он и в Африке пиар!!!!! ФУ-У-У-У-У!!!!

[Ответить]

Suka // Апрель 4th, 2011 - 07:43

просто ей хочется чтоб её пожалели! жалко конечно, но не ходить же в коротком! я придерживаюсь своей версии. хотя её могут и избивать, не исключено…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Эмма Уотсон в новой рекламе Burberry | Все чёрные платья на кинофестивале в Палм-Спрингс »