Шакира с бойфрендом на отдыхе в Уругвае

10.01.10 / Шакира / Author: ekorolev
Tags: , , ,


В конце декабря Шакира отправилась на длительный отдых в Латинскую Америку, в Уругвай. Сначала её видели на прогулке возле собственного загородного дома по названием “La Colorada” (фото от 21 декабря), а затем на пляже в Пунта дель Эсте (фото от 5 января). Певица была не одна, а со своим бойфрендом Антонио де ла Руа. Они встречаются уже 9 (!) лет, Антонио скоро будет 37 (Шакире, напомню, 32 года). Около двух лет назад ходили упорные слухи об их предстоящей свадьбе, но пара так и не оформила свои отношения официально. Шакира тогда проккоментировала эти слухи таким образом: “Зачем чинить то, что что не сломано?”.
Жених певицы - старший сын бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа, который правил страной с 1999 по 2001 гг.  Он адвокат и активно помогал отцу в его президентской кампании, а также во время его пребывания у власти. Кстати, именно Антонио сыграл не последнюю роль в подписании Шакирой контракта с продюсерской компанией Live Nation, что поставило певицу на одну ступеньку с такими исполнителями как Мадонна и группа U2. Контракт был заключён в 2008 году сроком на 10 лет, и его стоимость оценивается от 70 до 100 млн$.
В настоящее время пара строит совместный дом в Майами, и, судя по последним фотографиям, их почти десятилетним отношениям ничто не угрожает. Другие фото Шакиры и её возлюбленного ждут вас после клика!

Фото от 5 января

Фото от 21 декабря


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Натали Портман в февральском номере Elle | Топ-5 за последние недели: всё самое интересное 21/12 - 10/01 »