Новогодние наряды Мэрайи Кэри

03.01.10 / Мэрайя Кэри / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Как и многие другие звёзды, Мэрайя Кэри встретила Новый 2010 год на сцене, выступив в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Я уже писала о довольно низких продажах её нового диска, которые во многом стали причиной первого за несколько лет гастрольного тура певицы. Из Нью-Йорка она должна была сразу отправиться в Нью-Джерси, чтобы 2 января дать концерт в Атлантик-Сити.
За новогоднее выступление дива сменила несколько концертных костюмов, ничуть не изменив своему стилю - на ней, как обычно, было нечто очень короткое и очень обтягивающее) Правда, стоит отметить, что в этих нарядах она смотрится куда стройнее, чем в длинном широком платье, которое, напротив, её полнит. Не очень мне понравился и выглядывающий из-под платья чёрный лифчик. Не знаю, было ли это сделано намеренно, но выглядит не очень (на фото внизу). А вам какой из нарядов певицы больше нравится?
Кстати, прямо во время исполнения одной из песен наступил Новый год, и певица прервала выступление, чтобы вместе со зрителями сосчитать до 12. Затем на сцене появился её муж Ник Кэннон и подарил ей первый новогодний поцелуй на глазах у публики.

Другие фото певицы с новогоднего концерта вы найдёте после клика!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Звёзды на пляже: рождественские каникулы знаменитостей | Новогодняя вечеринка Романа Абрамовича: все звёзды в сборе »