Самые стильные знаменитости: 20-ка лучших по итогам 2009 года. Часть вторая.

27.12.09 / Джиннифер Гудвин, Диана Крюгер, Дита фон Тиз, Дрю Бэрримор, Оливия Уайлд, Рианна, Фрида Пинто, Элизабет Хёрли, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Я продолжаю выкладывать свой топ-20 хорошо одетых знаменитостей, которые порадовали меня своими нарядами в 2009 году. Первую часть (места с 20 по 11) вы найдёте здесь.
10. Элизабет Хёрли. Одно из основных качеств, которые являются особенно важными для меня при оценке стиля, - это постоянство. Под постоянством я понимаю не демонстрацию похожих нарядов одного и того же брэнда, а, напротив, способность всё время находить что-то элегантное и при этом способное поразить, удивить окружающих. Это также подразумевает умение пройти без провалов весь календарный год, заполненный огромным количеством светских мероприятий. Лиз Хёрли - одна из тех, кто обладает этим качеством в полной мере.
На фото выше слева направо: платья Catherine Malandrino, Azzedine Alaia, Salvatore Ferragamo
9. Энн Хатауэй. Актриса, безусловно, нашла свой стиль. Приятно, что она одевается соответственно своему возрасту, свежо и ярко. В оригинальности ей тоже не откажешь.
Платья Gianfranco Ferre, Armani Privé, and Lela Rose

Остальные места рейтинга, включая первую тройку, вы найдёте после клика!

8. Фрида Пинто. После оскароносного “Миллионера из трущоб” актриса буквально ворвалась как на голливудский, так и на модный олимп. Остаётся только гадать, почему мы не услышали о ней раньше!
На фото слева направо: платья Zac Posen, Galliano, and Jean-Paul Gaultier

7. Рианна - одна из самых экстравагантных дам нашего списка. Пожалуй, лишь в этом году она действительно нашла свой стиль, в котором присутствует немалая доля эпатажа. Порой она выбирает чересчур рискованные наряды, и, пожалуй, именно это помешало ей, с моей точки зрения, войти в первую пятёрку.
На фото слева направо: платье A.L.C Twisty и блейзер Preen Hawk, платья Alexander Wang, Louis Vuitton

6. Оливия Уайлд. Эту актрису я по-настоящему открыла для себя лишь в этом году. Несколько раз она действительно поражала мемня своими нарядами, как, например, платьем от Стеллы Маккартни на фото внизу или своим шикарным белым платьем Marchesa на церемонии “Эмми”. Так держать, Оливия!
На фото слева направо: платья Ralph Lauren, Reem Acra, Stella McCartney

5. Дита фон Тиз. Звезда бурлеска всегда безупречна на красной дорожке - идеальная причёска и макияж, а также шикарные, но без кича наряды. Если бы она носила чуть меньше чёрного, то была бы в тройке:)
На фото слева направо: платья Dior, D&G, Jean-Paul Gaultier

4. Ева Мендес. У неё было парочку неудачных нарядов в этом году, но она сразила меня наповал во время Венецианского фестиваля и промоушн-тура фильма “Плохой лейтенант”. Я не могла устоять:)
На фото слева направо: платья J.Mendel, Dolce & Gabbana, Christian Dior

3. Дрю Бэрримор. Актриса часто выбирала рискованные, неожиданные наряды и выигрывала! Я с интересом следила за её метаморфозами на красной дорожке. Особенно меня порадовал её промоушн-тур фильма “Катись!”, где она демонстировала покрашенные в чёрный цвет концы волос и рок-н-ролльный образ:) Но Дрю прекрасно носит и гламурные, шикарные платья. На 3ю строчку она поднялась благодаря вот этой способности успешно менять свой стиль. Мало кому это так здорово удаётся!
На фото слева направо: Dior, Andrew Gn, Elie Saab

2. Джиннифер Гудвин. Не сомневаюсь, что этот выбор многим покажется неожиданным. Актриса не столь известна у нас, из последних её фильмов напомню комедию “Обещать не значит жениться”. В этом году Джиннифер сменила имидж, сделав короткую стрижку, которая ей очень идёт. Ну а вкус в плане одежды у неё просто отличный, она не боится выбирать сложные, изысканные платья, которые мало кто смог бы носить с такой же лёгкостью. В качестве одного из примеров - платье Chanel c “хвостом” впереди.
На фото слева направо: платья Marc Jacobs, Chanel, Talbot Runhof

1. Диана Крюгер. Бывшая модель, успешно переквалицировавшись в актрису, не потеряла чувства моды. Она выглядит элегантно без всяких усилий, я всегда с интересом жду, что же она наденет на очередную церемонию и какую причёску сделает, и никогда не бываю разочарована. Диана может даже повседневный наряд сделать достойным красной дорожки. Изысканно, элегантно, разнообразно - заслуженное первое место в моём личном рейтинге:)

На фото слева направо:платья Balenciaga, Christopher Kane, Versace

На фото слева направо: платья YSL, Valentino, Chanel

Жду ваших замечаний и предложений в комментариях! Кто, по-вашему, был лучше всех одет в 2009 году?


Комментарии: 3

Фантик // Апрель 2nd, 2010 - 09:03

Вы правы, у Дианы отличный вкус. не зря столько лет проработала моделью. У нее прекрасная фигура, красивые ножки, можно носить какой-угодно наряд. Но как пишут на американских форумах про женщин с красивой фигурой, но с невыразительным лицом, she is “butterface”. И волосы жиденькие. В принципе, это ведь не конкурс красоты, а список самых стильных, поэтому ваш выбор полностью одобряю.
Но в первую десятку моего личного списка самых стильных обязательно бы вошли Дженнифер Коннелли, Рэйчел Вайс, Дженнифер Энистон и Гвен Стефани.

[Ответить]

ekorolev // Апрель 2nd, 2010 - 15:48

Здравствуйте! Спасибо Вам за такое большое количество комментариев, я рада, что вам нравится мой сайт:) Самые стильные знаменитости - дело, конечно, индивидуальное, кому кто нравится. Я очень люблю Дженнифер Энистон, она очень красивая женщина и хорошая комедийная актриса, но вот её стиль на красной дорожке мне не всегда импонирует. Она редко рискует, чересчур часто носит чёрное и вообще, с такой красотой ей можно было бы сильно разнообразить и наряды, и причёску (которая у неё вечно одна и та же). Так что, несмотря на всю к ней любовь, я стараюсь быть объективной)
Коннелли я довольно мало знаю, она как-то не слишком часто появляется на красной дорожке, мне кажется, а чтобы в полной мере оценить стиль, нужно видеть человека достаточно часто.
По поводу Рэйчел Вайс - согласна, у неё хороший вкус в плане моды. Пожалуй, единственное, почему она не попала в мой список - не так уж часто она появляется на различных мероприятиях. Возможно, в 2010 году она будет больше попадать в объектив камеры:)
Гвен Стефани - у неё отличный повседневный стиль, но вот насчёт красной дорожки - не знаю, тут она меня не слишком впечатлила, да и не часто посещала мероприятия такого рода в прошлом году.
Подчеркну, что я старалась оценить именно парадный стиль, повседневный имел бы другой список самых стильных, пожалуй:)

[Ответить]

Фантик // Апрель 5th, 2010 - 08:54

Добрый день! Так приятно что вы мне ответили:-))) Буду еще больше комментировать:-))) Мне эти знаменитости тем и нравятся, что они не изменяют своему стилю, примеряя на себя все последние новинки сезона и посещая всевозможные вечеринки в надежде попасть в глянец. Они красивы, умны, самодостаточны и талантливы, несмотря на то что знамениты, ведут обычный образ жизни (или пытаются вести), снимаются в фильмах которые им нравятся (наверно поэтому у них и роли однотипные). Не могу воспринимать физическую красоту или стиль отдельно от самой личности, не понимаю как могут люди сходить с ума от Пэрис Хилтон или Ким Кардашьян. Или от Джессики Альба, (которая долгое время мне нравилась), вот кто действительно скучен и в плане ролей, и в плане стиля.
Мне очень нравится читать, еще больше смотреть звездные интервью. Иногда бывает что посмотрев интервью кардинально меняю свое мнение. Когда представление о человеке меняется в лучшую сторону, почему то он в моих глазах становится красивее:-)))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Самые стильные знаменитости: 20-ка лучших по итогам 2009 года. Часть первая | Битвы платьев-2009: кто лучше выглядел в этом наряде? Часть первая »