Семья Джоли-Питт пообедала с простыми смертными

25.12.09 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Анджелину Джоли и Брэда Питта не так-то просто встретить на улице в общественном месте, но на днях звёздная пара буквально шокировала посетителей скромного кафе в Нью-Йорке, неожиданно облюбовав это место для ланча сразу с четырьмя своими детьми: сыновьями Мэддоксом и Паксом и дочками Захарой и Шилох. Дома остались только полуторагодовалые близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин. К сожалению, фото любительские, и некоторые из них достаточно расплывчаты, но вполне можно разглядеть, во что одеты две девочки-модницы: на Захаре, помимо чёрной шапочки, розовые наушники, а на Шилох шапочка с рисунком в виде красного черепа и перекрещенных костей :) Выглядит очень забавно.
Что касается личной жизни пары, то таблоиды никак не могут оставить их в покое и придумывают всё новые истории, способные увлечь публику. Свежий номер In touch Weekly утверждает, что Анджелина снова беременна (в который раз за этот год?) и что с помощью очередного ребёнка она планирует удержать Брэда, который уже было собирался бросить её и шестерых детей ради… воссоединения с Дженнифер Энистон! У меня иногда складывается ощущение, что таблоиды живут в какой-то параллельной реальности, где, скажем, развод Брэда и Джен произошёл не 5 лет, а всего несколько месяцев назад, а у Энджи не запланировано несколько фильмов на будущий год, что явно исключает ещё одну беременность.
Также на этой недел появилось довольно странное интервью, которое Джоли якобы дала немецкому журналу Das Neue. Есть подозрение, что оно совершенно липовое, уж больно странные вещи говорит актриса. Во-первых, она якобы заявила, что верность не так уж и важна в отношениях, добавив: “Ни Брэд, ни я никогда не утверждали, что жить вместе означает быть прикованным друг к другу”. Ну это ещё туда-сюда, но вот следующее звучит явно неправдоподобно: “Иногда в нашем доме становится жарко и летают искры, если милый Брэд не видит, что он неправ и реагирует вызывающее. Тогда я могу разозлиться до такой степени, что рву его рубашку”. В общем, на мой взгляд, Анджелина никогда не давала этого интервью и, вполне вероятно, даже не знает о существовании такого издания:)

Другие фото пары и их детей на ланче в Нью-Йорке вы найдёте после клика!

Некоторые посетители были шокированы происходящим:)


Комментарии: 1

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 13:53

я бы хотела так сидеть где то, а рядом -звезда…мм, внукам рассказывала бы

[Ответить]

Оставить комментарий

« Знаменитости на каникулах: фото с лыжного курорта Аспен | Бар Рафаэли в фотосессии журнала L’Officiel »