Топ-5 за неделю: всё самое интересное 14/12 - 20/12

21.12.09 / Рианна / Author: ekorolev
Tags: , , ,

Рубрику топ-5 за неделю представляет Рианна, которая выступила 19 декабря на концерте в Нью-Йорке вместе с певцом Jay-Z, мужем Беойнсе. Выступление проходило на открытом воздухе при температуре минус 6 градусов. Остаётся надеяться, что Рианна не отморозила живот или спину в столь короткой шубе.
Итак, что же интересного произошло за эту неделю?

Фотосессия недели - Рэйчел Вайс в британском Vogue.

Мужчина недели - Хью Джекман, который занялся физкультурой на пляже на радость поклонницам.

Премьера недели - показ мюзикла “Девять” в Нью-Йорке, где собралось множество голливудских звёзд (смотрите фото здесь и здесь).

Купальник недели - модель Даутцен Крез на пляжах Сен-Барта и в фотостудии, где прошли съёмки нового каталога Victoria’s secret.

Ребёнок недели - неожиданно эмоциональная Сури Круз с помадой и на каблуках.

Также обращаю ваше внимание на новость нашего сайта: теперь вы можете производить поиск по тэгам (меткам) с названиями различных дизайнерских домов и/или фамилиями дизайнеров! Если под названием статьи вы видите метку Prada или, скажем, Chanel, то это значит, что кто-то из её героев надел наряд от этого модного дома. Нажав на ссылку, вы получите список статей, помеченных тем же тэгом, и сможете узнать, кто из звёзд предпочитает те или иные брэнды, а также посмотреть все наряды от интересующего вас дизайнера. Уже есть такие тэги как Christian Dior, Alexander McQueen, Prada, Chanel, Gustavo Cadile, L’Wren Scott и многие, многие другие! Желаю всем отличной недели!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кортни Кокс и Дэвид Аркетт спасают Дарфур | Один клатч на двоих: Дита фон Тиз и Кристина Агилера »