“Секс в большом городе” на премьере “Супругов Морган в бегах”

19.12.09 / Ким Кэтролл, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Хью Грант / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


На нью-йоркской премьере фильма “Супруги Морган в бегах” звёзды “Секса в большом городе” доказали, что слухи о трениях между ними не более чем слухи. Ким Кэтролл и Синтия Никсон пришли поддержать коллегу Сару Джессику Паркер на красную дорожку. Поговаривали, что разногласия между звёздами прежде всего связаны с суммой финансовых гонораров, которые у Сары выше, чем у других актрис франчайза. По отзывам, особенно натянутые отношения были у Сары и Ким Кэтролл, хотя сами стороны это постоянно отрицали. В интервью журналу Elle Паркер пожаловалась: “Никто не хочет верить, что я люблю Ким. Я обожаю её. Я бы не стала сниматься в этом фильме, если бы её там не было”. На премьере “Супругов Морганов” актрисы ходили под ручку, смеялись и вообще смотрелись, словно лучшие подруги.
Разумеется, на красной дорожке появился и Хью Грант. Напомню, на лондонской премьере они с Сарой вовсю любезничали друг с другом, да и здесь не обошлось без нежных объятий, хотя на этот раз актрисе пришлось разрываться между Хью и коллегами по “Сексу в большом городе”. Кстати, её муж Мэтью Бродерик вновь не пришёл поддержать жену. Уже более года ходят слухи о том, что в их семье, несмотря на недавнее появление близнецов, не всё ладно, и отсутствие мужа Сары в такой важный для неё момент лишь укрепляет эти подозрения.
Что касается нарядов, то на этот раз ничего фантастического звёзды не продемонстрировали. На лондонской премьере Сара порадовала меня ярко-розовым платьем от L’Wren Scott, однако на этот раз она надела довольно скромный чёрный наряд - всегда верный, но довольно скучный выбор. Правда, симпатичные туфли от Nicholas Kirkwood заслуживают особого внимания (фото крупным планом после клика).

Ещё одна забавная деталь - премьеру посетила действующая “Мисс Вселенная” Стефания Фернандес. Понятия не имею, что она там делала, но её фото, как и других знаменитостей вы найдёте на следующей странице!

Туфли Nicholas Kirkwood

Ещё одна похожая модель от того же дизайнера - для сравнения

Ким Кэтролл

Синтия Никсон выглядела очень мило

Мисс Вселенная не забыла надеть ленточку, чтобы все знали, кто она такая)


Комментарии: 1

Елена // Сентябрь 16th, 2010 - 20:25

Туфли у Сары Джессики Паркер очень классные. Видимо любовь к хорошей обуви передалась ей от сериала “Секс в большом городе”.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Каблуки и помада Сури Круз | Даутцен Крез на съёмках фотосессии в купальниках »