Роскошное декольте Кэтрин Зета-Джонс

15.12.09 / Кэтрин Зета-Джонс / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Я уже писала о том, что на Бродвее готовится новая постановка знаменитого мюзикла “Маленькая серенада” (там же вы можете подробнее прочитать об этом спектакле). И вот 13 декабря состоялась его премьера с Кэтрин Зета-Джонс в одной из ролей. Отзывы оказались, в основном, положительные, хотя была и некоторая критика. Например, журналист Эмма Брокс из The Guardian так отозвалась об игре актрисы: “Она может петь и танцевать, но не может делать это одновременно“. Надо отметить, что у Кэтрин серьёзные соперницы, которые исполняли эту роль ранее: Глинис Джонс, которая получила за эту роль премию “Тони” в 1973, а также Джуди Денч, сыгравшая роль актрисы Дезире Армфельд в 1995 году. После премьеры Кэтрин сказала, что не может поверить, что у неё заняло целых 20 лет, чтобы наконец появиться на Бродвее, и что она обожает играть в театре. Она мечтает о новых театральных проектах в будущем, и одна из её идей состоит в том, чтобы сделать “шоу одного актёра” (разумеется, с собой в главной роли), причём собирается и петь, и танцевать:) Правда, пока это только мечта, и никаких конкретных сценариев у Кэтрин ещё нет.
На вечеринке после спектакля актриса поразила всех глубоким декольте в  иссине-чёрном платье от Gustavo Cadile, с юбкой в несколько рядов и украшенной блёстками, а также с интересной деталью в виде цветка на поясе. По сравнению с подиумной версией, декольте стало даже глубже:) Ещё мне показалось, что Кэтрин немного покруглела со времени последнего выхода в свет (что лично я только приветствую), но возможно, это лишь иллюзия. Другие фото актрисы с after-party, а также пару фото с самого спектакля вы найдёте после клика!

Фото со спектакля

С мужем, актёром Майклом Дугласом, после спектакля


Комментарии: 1

Елена // Октябрь 1st, 2010 - 23:24

Платье на ней шикарно смотрится и если есть, что показать, то по моему этот вырез очень кстати. Сочетание шифона и атласа, в несколько слоев которые покрывают изгибы тела, смотрится очень воздушно и изящно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Рэйчел Вайс в британском Vogue и на шоу Дэвида Леттермана | Хью Джекман размялся на пляже »