О том, как поладили Сара и Хью

13.12.09 / Сара Джессика Паркер, Хью Грант / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Я уже писала о премьере новой романтической комедии, в которой снялись Сара Джессика Паркер и Хью Грант.  Я никогда бы не подумала, что эти двое будут играть влюблённую пару, но получила очень приятное впечатление от их совместного появления на красной дорожке и, решив побольше разузнать об этом фильме и его съёмках, выяснила немало интересного. Во-первых, в российском прокате фильм называется “Супруги Морган в бегах” (в оригинале - “Вы слышали о Морганах?”) и, увы, его российская премьера состоится лишь в феврале 2010 года. Я предлагаю вам взглянуть на локализованный трейлер после клика. Интрига фильма состоит в том, что пара, чей брак распадается, случайно становится свидетелем убийства, в результате чего полиция отправляет их по программе защиты свидетелей к чёрту на кулички - в маленький город в штате Вайоминг. Их пребывание в сельской местности вызывает множество комических ситуаций, которые и составляют основу комедии.
Приятное впечатление, которое произвели на меня Хью и Сара вместе, по-видимому, не было сыграно актёрами лишь для красной дорожки. В интервью актриса сказала, что ей очень легко работалось с Хью: “Я его обожаю, он смешит меня. И я не одна такая: романтическая комедия с Хью Грантом - какой дурак от этого отказался бы?!” Хью, в свою очередь, отметил, что его партнёрша “чрезвычайно мила”: “Она вовсе не “звезда” и совсем не “голливудская”. Она очень славная и смешная”. Более того, Хью даже заявил, что мог бы… жениться на Саре! :) “Она была бы отличной женой. Она очень заботливая. Она живёт в своём собственном маленьком мире, и я буквально влюбился в неё”. Однако! Мужу Сары Мэтью Бродерику стоит быть настороже, пока старый холостяк Хью не увёл у него жену:)
Предлагаю вам взглянуть ещё на несколько фото с премьеры фильма “Супруги Морган в бегах”. Судя по всему, чудесное розовое платье от L’Wren Scott доставило Саре определённые неудобства:)

Локализованный трейлер фильма


Комментарии: 1

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 13:22

туфли славные

[Ответить]

Оставить комментарий

« Премьера мюзикла “Девять” в Лос-Анджелесе: “модное” разочарование | Трэш-фотосессия Линдси Лохан для журнала Muse »