Фото знаменитостей на вручении British fashion awards

11.12.09 / Виктория Бэкхем, Ева Херцигова, Кейт Мосс, Клаудиа Шиффер, Наталья Водянова, Ольга Куриленко / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Когда я вижу столько чёрных платьев на одном мероприятии, я просто перестаю их различать:) Взгляните на фото вверху - две иконы моды и стиля, Виктория Бэкхем и Кейт Мосс, просто теряются на фоне друг друга в своих длинных чёрных платьях. Также в чёрном были Ева Херцигова и Ольга Куриленко. Я понимаю, что это, должно быть, случайность, но у меня всякий раз ощущение, что, девушки, наоборот, заранее созваниваются и беседуют примерно в таком стиле: “Слушай, Вика в чёрном будет, а ты?” - спрашивает озабоченно Херцигова у Мосс. “И ты в чёрном?! Ну что же я одна буду как не знаю кто, пойду тоже поищу себе что-нибудь чёрное”. Прямо флэш-моб какой-то:) Между тем, по отдельности платье у каждой из них достаточно интересное. Виктория надела наряд из собственной коллекции, и надо отметить, что он как нельзя лучше подходит для британской прохладной погоды. Единственное - на спине довольно большой вырез) Также стоит отметить очень изысканную причёску Пош, предлагаю вам взглянуть на неё с нескольких ракурсов после клика. Кейт Мосс выбрала наряд от Christian Dior, который благодаря прозрачному верху (и отсутствию бюстгальтера), скорее, раздевает, чем одевает. Наряд достаточно сложный, и мало кому удалось бы выглядеть в нём так элегантно. Однако для меня королевой вечера стала, без сомнения, Наталья Водянова, которая надела винтажное платье от Fortuny, знаменитого испанского дизайнера первой половины 20 века. Именно он ввёл в моду тот тип платья, который выбрала модель для этого вечера; называется он “delphos”, поскольку выполнен на основе древнегреческих нарядов. Цвет у платья Наталь потрясающий; к тому же, он в точности совпадает с цветом её нежно-голубых глаз. На мой взгляд, именно Наталья выглядела лучше всех на этом мероприятии.
Ещё одной из тех, кто не поддался соблазну надеть чёрное, была Клаудиа Шиффер, которое выбрала короткое красное с чёрным рисунком платье от Peter Pilotto - кстати, этот дизайнер выиграл награду Сваровски как лучший молодой дизайнер прет-а-порте (Swarovski Emerging Talent Awards).

Из других победителей Британских наград в области моды стоит отметить Кристофера Бэйли, работающего на Burberry,который выиграл в главной номинации “Дизайнер года”. Джорджия Мэй Джаггер, дочка известного рок-певца Мика Джаггера, была признана “Моделью года”. Её поощрили за два достижения: она стала лицом Hudson Jeans, а также успешно участвовала в весенне-летней рекламной кампании Versace 2010 года. Джон Гальяно получил награду за “Выдающиеся достижения в области моды”, а Кейт Мосс - специальный приз как “персона, воплощающая в себе дух Лондона и являющаяся международным “послом” в области моды”. Вот так вот:) Другие фото знаменитостей на British fashion awards смотрите после клика!

Наталья Водянова

На Наталье босоножки Christian Louboutin

Ольга Куриленко

Ева Херцигова

Клаудиа Шиффер, кажется, забыла подстричь чёлку

Виктория Бэкхем

Кейт Мосс

Кейт Мосс и Виктория Бэкхем


Комментарии: 1

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 20:01

У Натальи Водяновой тоже понравилось платье, чувствуется, что оно простое, фактура ткани красивая и в добавок очень комфортное, из всех черных платье лучшее у Ольги Куриленко.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кейт Бекинсейл в рекламе водки “Абсолют” | Бар Рафаэли переоделась в хиппи »