“Йогалософия” Дженнифер Энистон

08.12.09 / Дженнифер Энистон / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Йогалософия” (Yogalosophy) - именно так называется двд-диск, который только что выпустила инструктор про йоге Мэнди Ингбер (на фото в центре). Ну о названии можно было бы и поспорить: очевидно, что оно сделано по образцу “философии”, которое по-гречески означает “люблю мудрость” и состоит, соответственно, из слов “phileo” и “sophia”. Возникает вопрос - что, в таком случае, делает слог “ло” в слове “йогалософии”, которую логичнее было бы назвать тогда уж “йогасофией” или “йогафилией”?:) Но, в конце концов, вряд ли сама Мэнди Ингбер или её ученица Дженнифер Энистон задумывались о таких мелочах)

Дженнифер уже много лет занимается йогой под руководством Мэнди и решила поддержать выпуск диска с её программой, который теперь наверняка станет хитом продаж. По информации прессы, актриса тренируется 5 раз в неделю (!), и они с Мэнди стали такими хорошими друзьями, что даже вместе проводят отпуск. По просьбе подруги, Джен записала небольшую вступительную речь к видео: “Она принесла йогу в мою жизнь, и это полностью изменило мою жизнь. Это одно из самых весёлых занятий спортом, которые у меня были”. Кроме того, 3 декабря в Лос-Анджелесе Дженнифер присутствовала на презентации нового диска, выпущенного при поддержке Self magazine. На фото выше актриса изображена с Мэнди и продюсером Кристиной Хан, их общей подругой (крайняя слева). Для мероприятия Джен выбрала классическое маленькое чёрное платье и неяркий макияж. В принципе, ничего нового, но выглядела она совершенно сияющей. Что касается диска, то, помимо выступления Джен, он содержит две программы - одну покороче на 30 минут (видимо, для начинающих?) и вторую, полноценную, на 55 минут, и стоит не так уж и дорого - 30 долларов. Думаю, лучшей рекламы, чем подтянутая и молодо выглядящая Джен было не придумать) Кстати, из других звёзд у Мэнди занимается также Брук Шилдс. Остальные фото Джен на презентации “Йогалософии” вы найдёте после клика!

Не знаю, с кем здесь изображена Джен, но это фото с той же презентации. У них был кодекс чёрного цвета на этот вечер, интересно?:)

Джен покидает презентацию


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Три красотки на торжественном завтраке “Голливудского репортёра” | Новая фотосессия Марисы Миллер в Access magazine »