Три красотки на торжественном завтраке “Голливудского репортёра”

08.12.09 / Ева Лонгория, Хилари Суонк, Холли Берри / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Голливудский репортёр” - старейшее в США отраслевое издание, чья специализация - индустрия развлечений. Существует он с 1930 года и до сих пор является крупнейшим в своей области (главный конкурент - журнал “Variety”). В том числе, вот уже в 18ый раз “Репортёр” оглашает свой ежегодный список 100 наиболее влиятельных женщин в шоу бизнесе. Довольно субъективный рейтинг так и называется “Женшины в шоу-бизнесе” (”Women in entertainment”). Самое забавное, что из тех трёх голливудских красоток, которые почтили своим присутствием торжественный завтрак в честь выпуска специального номера “Репортёра” с этим самым списком топ-100, ни одна в него не попала! В основном, в нём стоят имена тех, кто для зрителей остаётся за кадром: женщины-продюсеры, президенты крупных телевизионных и медиакомпаний, главы маретинговых служб тех же компаний ну и так далее. Из известных широкой публике имён там можно найти разве что знаменитую телеведущую Опру Уинфри (2е место), ещё одну ведущую собственного ток-шоу Эллен Деженерес (26е место), а также актрису Мерил Стрип (48е место).

Что же делали на завтраке Ева Лонгория, Хиллари Суонк и Холли Берри? Подозреваю, что ответ прост - привлекали внимание журналистов, иначе вряд ли  пресса стала бы так активно освещать это, в общем-то, малоинтересное среднестатическому зрителю событие:) Холли Берри, правда, всё-таки вручили некую награду - имени Шерил Лэнсинг, названную в честь известной голливудской актрисы, которая первой из женщин возглавила крупную голливудскую киностудию (это была 20th Century Fox). Хилари Суонк исполняла на завтраке роль тамады (keynote speaker), а Еву Лонгорию и вовсе пригласили лишь потому, что она была недавно провозглашена “Филантропом года”.
В любом случае, всегда приятно посмотреть на трёх красивых женщин в красивых нарядах:) Ева Лонгория выбрала серое кашемировое платье прямого покроя от Loewe, из осенней коллекции 2009 года. В нём очень интересная юбка с вставками из синей и чёрной ткани и всякими нашитыми красивыми круглыми штучками:) Мне очень понравилось, Ева отлично выглядит. Впрочем, нельзя не сказать того же и о Холли Берри, которая выбрала несколько строгий, но элегантный костюм от Giambattista Valli. Хилари Суонк достойно поддержала коллег в синем платье до колена, которое отлично подчёркивает её фигуру. Его изюминка - необычный асимметричный ворот. Остальные фото знаменитостей на завтраке “Голливудского репортёра” вы найдёте после клика!

Ева Лонгория

Холли Берри

Хилари Суонк


Комментарии: 1

Elena // Сентябрь 21st, 2010 - 17:29

Ева Лонгория выглядела лучше всех на мой взгляд, удачное платье, макияж и блеск в глазах и еще очень красивая колористика на волосах, одним словом супер. Холли Бэри - строго и со вкусом, всегда хорошо сыграть на контрасте между смуглой кожей и цветом одежды.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дрю Бэрримор и Кейт Бекинсейл на нью-йоркской премьере “У всех всё хорошо” | “Йогалософия” Дженнифер Энистон »