Топ-5 за неделю: всё самое интересное 30/11 - 6/12

07.12.09 / Дженнифер Лопес / Author: ekorolev
Tags: , ,

Рубрику топ-5 за неделю сегодня представляет супружеская пара Дженнифер Лопес и Марк Энтони. В воскресенье 6 декабря они побывали на игре футбольной команды Miami dolphins в Майами, Флорида. Марк вложил деньги, купив небольшую часть этого клуба, так что знаменитости сидели в специальной вип-ложе для владельцев. Тепло у них в декабре во Флориде, однако, судя по наряду Джей Ло:)
Итак, что интересного произошло за прошедшую неделю?

Бикини недели - Эмма Уотсон показала свою фигуру папарацци, развлекаясь на пляже с бойфрендом.

Ребёнок недели - Вайолет Аффлек, которой исполнилось четыре года 1 декабря.

Фотосессия недели - здесь достаточная конкуренция, но пусть это будет обнажённая фотосессия трёх супермоделей (Клаудии Шиффер, Евы Херциговой и Хелены Кристенсен) в i-D magazine.

Премьера недели - выход мюзикла “Девять” в Лондоне, где присутствовали такие звёзды как Николь Кидман, Пенелопа Крус и Кейт Хадсон.

Скандал недели - выход противоречивой книги  Яна Хальперина, посвящённой голливудской паре Анджелина Джоли/ Брэд Питт (об этом вы можете прочитать здесь и здесь).
Я не успела выложить кое-какие фото с прошлой недели, так что в начале этой будет статья о премьере фильма “У всех всё хорошо” с участием Дрю Бэрримор и Кейт Бекинсейл, а также о торжественном завтраке, на котором побывали Ева Лонгория, Хилари Суонк и Холли Берри! Не пропустите, желаю всем удачной недели!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Работающая мама Хайди Клум | Дрю Бэрримор и Кейт Бекинсейл на нью-йоркской премьере “У всех всё хорошо” »