Дрю Бэрримор и Кейт Бекинсейл на нью-йоркской премьере “У всех всё хорошо”

07.12.09 / Дрю Бэрримор, Кейт Бекинсейл / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Что мне всегда нравилось в Дрю Бэрримор и её стиле, так это то, что она (почти) никогда не бывает скучной. Не могу сказать, чтобы я была в полном восторге от блестящего цветного платья Emilio Pucci, которое она надела на нью-йоркскую премьеру фильма “Everybody’s fine” (”У всех всё хорошо”), но её облик, безусловно, заслуживает внимания. Помимо интересного сочетания цветов, изюминка платья - любопытной формы вырез на спине (фото после клика), а также обнажённое правое плечо. К этому яркому платью Дрю надела плотные чёрные колготки, туфли Jimmy Choo и взяла с собой клатч Alexander McQueen. Клатч оставил меня равнодушной, а вот кольцо Lorraine Schwartz, которое она удачно подобрала к своемуу наряду, - нет:) Фото кольца вы найдёте на следующей странице. Крупные драгоценности могут выглядеть вызывающе в повседневной жизни, но на красной дорожке это зачастую как раз то, что нужно.
Об этом, несомненно, знает и Кейт Бекинсейл, коллега Дрю по новому фильму: на ней в этот вечер были роскошные антикварные серьги и перстень (фото после клика). Чёрное платье Lanvin из осенней коллекции 2009 года впечатлило меня меньше. Спереди оно выглядит почти совершенно “классическим”, несколько более необычен вид сзади, где вдоль позвоночника и по всей длине платья идёт нечто наподобие “хвоста” (материал аналогичен тому, из которого выполнена оборка по низу). Надо отметить, что платье Кейт было модифицировано по сравнению с подиумным вариантом, и, на мой взгляд, новая версия получилась попроще и поскучнее: шлейка на плече превратилась в “часть” верха, оборка внизу стала менее “рваной”, а также исчезли элегантные перчатки. Из всех сделанных изменений одобряю лишь отказ от пояса:) Также на Кейт серые туфли YSL Trib Two. На вечер актриса пришла не одна, а с дочерью Лили, которая в пару к маме была одета в чёрное.
Напомню, это не первая премьера фильма “У всех всё хорошо”: в начале ноября актрисы вместе с Робертом де Ниро представляли его в Лос-Анджелесе (их наряды вы может посмотреть здесь). Остальные фото знаменитостей на нью-йоркской премьере находятся на следующей странице!

Дрю Бэрримор

С Робертом де Ниро

Кейт Бекинсейл

Сравните платье Кейт с оригинальной версией на подиуме


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Топ-5 за неделю: всё самое интересное 30/11 - 6/12 | Три красотки на торжественном завтраке “Голливудского репортёра” »