“Бранжелина”: вышла скандальная книга о паре Джоли-Питт

03.12.09 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: ekorolev
Tags: ,


Перед вами фото самой знаменитой голливудской пары, которая посетила 30 ноября ресторан La Dolce Vita, где они вместе с другими голубками Джорджем Клуни и Элизабеттой Каналис отмечали премьеру нового фильма Клуни “Up in the air”. Фото появились в прессе 1 декабря, как раз в день выхода скандальной книги журналиста Яна ХальперинаБранжелина: Неизвестная история Брэда Питта и Анджелины Джоли“. Совпадение? Не факт. Разве совместные фото - не лучшее опровержение постоянных инсинуаций и слухах о расставании? Я уже приводила некоторые сведения из новой книги, касающиеся Дженнифер Энистон, сегодня хочу вкратце рассказать о том, что Хальперин пишет о паре Джоли-Питт.
Анджелину и Брэда свёл секс, утверждает журналист. В начале их отношений они могли провести в кровати от 18 до 20 часов. Однако секс, как известно, - не всегда лучшее основание для стабильных отношений. Сегодня, как пишет Хальперин, они живут как кошка с собакой, споря буквально обо всём, начиная от политики и заканчивая тем, в какую одежду одеть детей. К тому же, в книге утверждается, что ещё со времён брака с Энистон Брэду свойственна вредная привычка - употребление алкоголя и травки, что раздражает Энджи. Бывшей шофёр пары также якобы уверяет, что не может себе представить, как вообще можно жить с актрисой, поскольку у неё “темперамент кобры”. Она весьма ревнива, буквально не выпускает суженого из дома в одиночестве и вообще всячески манипулирует Брэдом.
Что касается детей, то у пары, по утверждениям Хальперина, целый полк разнообразных нянь, и отпрыски проводят больше времени с ними, чем с постоянно занятыми родителями. В это я, кстати, охотно верю, но сомневаюсь, что дело обстоит иначе у других голливудских пар. Один из работников отеля Dorchester в Лондоне якобы даже слышал, как 3-летняя Шилох называла одну из няней “мамочкой”. При этом пара старательно заботится о своём медиа-образе и не позволяет няням попадать в кадр, стараясь делать вид, что они сами занимаются всеми своими детьми. В сумме Хальперин считает, что пара расстанется в самом скором времени, максимум через года полтора-два и что это совершенно неизбежно.
Впрочем, Анджелину и Брэда уже не раз разводили, и всё напрасно. Посмотрим, сбудутся ли прогнозы Хальперина, а пока я предлагаю вам ещё несколько фото пары на выходе из ресторана с говорящим названием “Сладкая жизнь” (La Dolce Vita).


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Моррисон на светских раутах и в повседневной жизни | Обнажённые супермодели в i-D magazine »