Дженнифер Моррисон на светских раутах и в повседневной жизни

03.12.09 / Дженнифер Моррисон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

В отличие от своей коллеги по сериалу “Доктор Хаус” Оливии Уайлд, Дженнифер Моррисон редко посещает светские мероприятия, а если и посещает, то явно “неправильные”, то есть скудно освещаемые прессой. Поэтому некоторые из этих фото, сделанные уже пару недель назад, попались мне на глаза только сейчас. В общем, этот пост можно считать фотоотчётом о жизни Дженнифер Моррисон в ноябре 2009 года:) Для тех, кто не в курсе, поясню: актриса стала знаменитой после роли доктора Элисон Кэмерон в культовом сериале “Доктор Хаус”. В данный момент идут съёмки 6ого сезона, но, к огорчению поклонников, перед его началом было объявлено, что Дженнифер покинет сериал по решению продюсеров. Обещанные последние серии с её участием были как раз показаны в ноябре этого года. Однако Оливия Уайлд недавно проговорилась в интервью, что возвращение её коллеги на съёмочную площадку сериала более чем вероятно, и не только на несколько эпизодов в качестве “приглашённой звезды”, а вновь на полноценную роль.

На фото вверху слева Дженнифер изображена на 25ой ежегодной церемонии вручения премии “Artios“, которая прошла 2 ноября. Это далеко не самая известная награда в Голливуде, с 1985 г. она вручается орагнизацией Casting Society of America за лучший кастинг в фильмах и сериалах. В этом году на лучший кастинг в жанре драмы был номинирован (и выграл) фильм “Стар Трэк”, где Дженнифер сыграла одну из ролей. Подозреваю, именно поэтому она и оказалась на данной церемонии:) Второе светское мероприятие, которое она посетила в ноябре, было также связано с этим фильмом - вечеринка по случаю выпуска “Стар Трэка” на dvd, которая прошла 16 ноября (на фото вверху справа). Оба раза красотка пришла со своим бойфрендом, актёром Амори Ноласко, и оба раза выбрала чёрные наряды с брюками. Надеюсь, Дженнифер всё же не превратится в последовательницу Анджелины Джоли, которая ничего, кроме чёрного, практически не носит:)
В повседневной жизни актриса очень часто появляется без макияжа. 30 ноября папарацци сфотографировали Дженнифер (кстати, снова в чёрном и в высоких сапогах) на выходе из ресторана “Мадео” практически без всякого мейк-апа на лице.

После клика я предлагаю вам взглянуть на другие ноябрьские фото Дженнифер Моррисон со светских мероприятий и в стиле casual, в тои числе в обычном спортивном костюме Reebok:)

На вечеринке по случаю выхода “Стар Трэка” на dvd

С бойфрендом Амори Ноласко

На вручении премии Artios

Фото от 20 ноября. Дженнифер в костюме Рибок

Дженнифер Моррисон на выходе из ресторана “Мадео”. 30 ноября


Комментарии: 2

Девушка // Июль 20th, 2010 - 09:25

Спасибо автору блога. :P

[Ответить]

Мария // Сентябрь 24th, 2010 - 16:34

отлично выглядит без макияжа на “утренних” фото так сказать, в трениках)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Ева Херцигова и Кейт Босуорт на запуске коллекции Sonia Rykiel для H&M | “Бранжелина”: вышла скандальная книга о паре Джоли-Питт »