Горячая фотосессия Алессандры Амброзио для DT magazine

01.12.09 / Алессандра Амброзио / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Почему-то только сейчас всплыла эта ноябрьская фотосессия знойной модели Victoria’s secret Алессандры Амброзио в нижнем белье и бикини. Это съёмка для испанской версии журнала DT magazine. Алессандра предстаёт в роли ковбойской девушки: на обложке она, в частности, изображена с соответствующей шляпой на голове и поясом на бикини (фото после клика). Антураж - пески, прерии, бензоколонка и фургончик, не хватает лишь быков и лошадей (загон уже имеется - на фото вверху). Открытым остаётся вопрос, уместно ли на фоне этого пейзажа нежное кружевное бельё, которое на одном из снимков демонстрирует модель:)
Кому интересно, параметры девушки, согласно данным её официального сайта, следующие: рост 178 см, вес 51 кг (немного, прямо скажем), грудь, талия и бёдра 86,5-58,5-86,5 см. Алессандре 28 лет, и у неё есть ребёнок - дочка Аня Луиза Амброзио Мазур, которая родилась 24 августа 2008 года. Конечно, в фотосессии DT magazine, как и в любой другой, использована обработка фотошопом, но мы совсем недавно видели Алессандру на подиуме шоу Victoria’s secret, и, глядя на её фигуру, сложно поверить, что у модели годовалая дочь.
Это не первая съёмка Алессандры для DT magazine, в феврале этого года она также снялась в чёрно-белой фотосессии с другими известными моделями, например, Адрианой Лима, так что после клика я предлагаю вам взглянуть на снимки из нынешнего “ковбойского” номера, а также на чёрно-белое фото полуобнажённой красотки из февральского выпуска того же журнала!

Фото из февральского выпуска DT magazine


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Топ-5 за неделю: всё самое интересное 23/11 - 30/11 | Эмма Уотсон в чёрном бикини »