Голливудские знаменитости отпраздновали день Благодарения в Морокко

29.11.09 / Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Энистон, Миранда Керр, Орландо Блум, Сэлма Хайек / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

Несколько неожиданно наблюдать сразу такое количество голливудских звёзд на одном, в общем-то, чисто рекламном мероприятии. Речь идёт об открытии отеля La Mamounia в Маракеше, Морокко, который возбновил работу после реставрационных работ, которые стоили его хозяевам в 176 миллионов долларов. Могу только представить, в какую сумму им обошлось приглашение такого количества звёзд! Тем более что открывался отель на день Благодарения, праздник, который в США принято проводить дома, с семьёй. Сразу оговорюсь, что это касалось не всех прибывших знаменитостей. Так, Миранда Керр родом из Австралии, а Орландо Блум - из Великобритании, так что для них это всего лишь ещё один рабочий день. Аналогичная ситуация с красоткой Сэлмой Хайек, которая родилась и выросла в Мексике. Однако актрисам Дженнифер Энистон и Гвинет Пэлтроу пришлось пропустить этот чисто семейный праздник. Это был вечер чёрных платьев: сразу три красотки появились в длинных чёрных нарядах на этом мероприятии (на фото вверху). Но на этот раз мне не слишком хочется говорить о моде; честно говоря, ни одно из платьев меня особо не очаровало. Если Gucci для Сэлмы и особенно Burberry для Миранды  ещё неплохо смотрятся,  то обычно столь любимая мной Дженнифер Энистон откровенно разочаровала, выбрав довольно скучноватый вариант.
Гораздо интереснее поговорить о сплетнях, коих в этот раз набралось много:) Во-первых, едва не произвели сенсацию Дженнифер Энистон и Орландо Блум (его фото вы найдёте после клика): папарацци сфотографировали их вместе при вылете из Лондона в Морокко, они ехали в одной машине и летели одним рейсом. Разумеется, это вызвало ажиотаж в жёлтой прессе, так как пару лет назад ходили упорные слухи о романе этой парочки, несмотря на то, что оба усиленно его отрицали. Однако в Морокко Орландо уже поджидала его нынешняя гёрлфренд - Миранда Керр, и все слухи о новом витке отношений “пирата” и Дженнифер завяли, едва возникнув.
С другой стороны, на открытии отеля La Mamounia Энистон столкнулась с Гвинет Пэлтроу, бывшей пассией Брэда Питта! Некогда две красотки были врагами, но, видимо, теперь, после развода Джен и Брэда, страсти поутихли, что не помешало публике посудачить об этой встрече. Немало разговоров вызвало и полное одиночество Гвинет, которая решила провести день Благодарения вдали от мужа Криса Мартина и детей. Уже довольно давно ходят слухи о том, что у супружеской пары не всё гладко, а теперь они находят под собой новую почву. Хорошая новость для Гвен - на этот раз она удачно выбрала наряд, нежно-розовое платье в греческом стиле от Donna Karan, хотя актриса известна своими проколами по части моды и стиля.

После клика вас ждёт множество фото знаменитостей крупным планом на открытии отеля La Mamounia! Чьё чёрное платье вам всё же понравилось больше?:)

Дженнифер Энистон

Миранда Керр

С Орландо Блумом

Те же и Гвинет Пэлтроу

Гвинет в одиночестве

Сэлма Хайек


Комментарии: 1

Елена // Сентябрь 21st, 2010 - 17:04

Если говорить о черных платьях, то лучшим на мой взгляд было у Сальмы Хайек, аксессуар на плече разбавлял мрачный цвет платья. Судя по фотографиям Гвинет Пэлтроу была островком цвета на этой вечеринке. Даже Орландо Блум был уж черезчур мрачным в черном костюме. У меня возникла мысль, что возможно звезды и не сильно серьезно отнеслись к данному мероприятию. Поэтому поголовный черный цвет. Приехали засветились, пропиарили отель и уехали.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Скандальный фотошоп Деми Мур в W magazine | Топ-5 за неделю: всё самое интересное 23/11 - 30/11 »