У Эммы Уотсон новый бойфренд?

25.11.09 / Эмма Уотсон / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Не так давно я представляла вам бойфренда звезды “Гарри Поттера” Эммы Уотсон - финансиста Джея Бэрримора. Глядя на эту свежую фотографию, можно подумать, что Эмма с тех пор завела кого-то нового:) Во всяком случае, судя по позам и взглядам, молодые люди явно довольно близки, но пока, по слухам, этот молодой человек - всего лишь друг актрисы. Он испанец, зовут его Рафаэль Себриан, он учится вместе с Эммой в университете Брауна, а также является барабанщиком группы The Monomes. На этих выходных пара появилась вместе в Мэдисон Сквер Гарден, чтобы посмотреть хоккейный матч НХЛ между командами “Нью-Йоркские рэнджеры” (New York Rangers) и “Пантерами из Флориды” (Florida Panthers).

Что касается кинокарьеры актрисы, то очередной (предпоследний) фильм о мальчике со шрамом уже находится в стадии пост-продашкшн, но на экраны выйдет, увы лишь через год - в ноябре 2010 г. Другие фото Эммы и её нового друга, а также любительское видео группы The Monomes, где играет Рафаэль Себриан, вы найдёте после клика!

С ещё одним приятелем из университета Дэреком Бласбергом

Видео


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на American music awards. Часть первая | Фото знаменитостей на American Music Awards. Часть вторая »