Фото знаменитостей на American Music Awards. Часть вторая

26.11.09 / Николь Кидман, Ферги, Шакира / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

Я продолжаю выкладывать фотографии с 37ой ежегодной церемонии вручения American Music Awards (первая часть находится здесь). Прежде чем перейти к нарядам на красной дорожке, самое время сказать о том, кто, собственно, получил вожделенные награды. Победительницей вечера можно смело назвать молодую певицу Тэйлор Свифт, которой досталась аж 5 статуэток, включая самую престижную “Любимый артист года”. Увы, Тэйлор в этот момент находилась в Лондоне, где давала концерт, так что ни её платья на красной дорожке, ни выступления на сцене зрители не дождались. Ещё одним победителем церемонии стал Майкл Джексон, посмертно получивший две награды (”Любимый исполнитель поп- и рокмузыки” и “Любимый исполнитель музыки соул и rnb”). Бейонсе, которая, кстати, не была замечена на церемонии, получила награду как “Любимая исполнительница музыки соул и rnb”, а её муж Jay-Z был выбран “любимым исполнителем музыки рэп и хип-хоп”. Лучшим саундтрэком этого года стала музыка к фильму “Сумерки“.
Из тех, чьими нарядами мы будем любоваться сегодня, две награды получила Ферджи, выступающая в составе группы The Black eyed Peas (”Любимая группа в стиле соул и rnb” и “Любимая поп- или рокгруппа”). Как и на красной дорожке шоу Victoria’s secret на прошлой неделе, певица выбрала очень удачный наряд - на этот раз это было блестящее платье с разрезом от Armani Privé. Оно всё расшито блёстками и украшено кристаллами Swarovski. Ферджи выглядела весьма элегантно. Также мне очень понравился и наряд Шакиры, которая не получила никаких наград, зато выступила на сцене во время церемонии. Певица выбрала ярко-жёлтое платье от Versace. Обычно я не люблю столь интенсивный жёлтый цвет, но на ней он смотрится очень свежо и необычно. Как и наряд Рианны на той же церемонии, формой и характером вырезов платье немного напомнило мне аппликацию:)
Серое с розовыми вставками платье Balenciaga, которое выбрала Николь Кидман, тоже выше всяких похвал. Актриса сопровождала своего мужа Кита Урбана, который получил награду как “Любимый певец в стиле кантри”.

Остальные фото знаменитостей крупным планом вы можете увидеть после клика!

Шакира

Ферджи

Николь Кидман и Кит Урбан


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« У Эммы Уотсон новый бойфренд? | Два наряда для одной девушки: Натали Портман »