Фото знаменитостей на American music awards. Часть первая

25.11.09 / Рианна, Селена Гомес / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

American music awards (AMA) - одна из главных музыкальных наград в США. Впервые церемония состоялась в 1974 году, то есть в этом году премии исполнилось 35 лет. На сегодняшний момент AMA - главный конкурент “Грэмми”, хотя премия “Грэмми”, конечно, больше известна в мировом масштабе. Принципы отбора кандидатов - в основном, коммерческие (продажи дисков, сборы на концертах и т.п.). Победителя выбирают зрители путём голосования, так что можно сказать, что эта премия - народная:) В этом году она, как обычно, собрала различных звёзд, музыкальных и не только. В этой заметке хочу представить вам Селену Гомес и Келли Кларксон на красной дорожке. Обе девушки выбрали блестящие, переливающиеся платья. Селена выглядела очень мило в серебристом платье Talbot Runhof, что касается Келли, то, возможно, она не совсем удачно выбрала фасон для своих пышных форм.
Одной из королев красной дорожки на этот раз для меня стала Рианна в чудесном платье Marchesa из весенней коллекции 2010 года. Формой и количеством вырезов немного напоминает аппликацию, но выглядит на удивление изящно и воздушно. Мне также нравится фасон в целом, в особенности то, как выполнен верх бюстье, а также форма воланов юбки и её разная длина спереди и сзади. Наряд достаточно откровенный, но не пошлый, как раз нужная степень загадочности:)

Обратите также внимание на весьма интересный макияж Рианны (фото крупным планом после клика) - глаза у неё сильно обведены красным карандашом, плюс сделаны стрелки в уголках глаз, и это может только либо сильно нравиться, либо наоборот:) Другие фото знаменитостей вы найдёте после клика!

Келли Кларксон

Селена Гомес


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Ферджи на шоу Victoria’s secret: выступление/ вечеринка/ красная дорожка | У Эммы Уотсон новый бойфренд? »