Ферджи на шоу Victoria’s secret: выступление/ вечеринка/ красная дорожка

25.11.09 / Ферги / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Ферджи не входит в ряды моделей Victoria’s secret, однако сменила чуть ли не самое большое число нарядов на шоу, прошедшем в конце прошлой недели. На фото вверху вы можете сравнить платья, которые Ферджи надела на красную дорожку и на вечеринку после показа. Лично я в восторге от красного мини-платья Dolce & Gabbana, в котором певица появилась на шоу (на фото справа). В этом облике всё почти идеально: платье прекрасно сидит на фигуре; несмотря на рискованную, казалось бы, длину наряда, ноги и бёдра выглядят отлично; прекрасно подобраны серебристые туфли Сhristian Louboutin. Несколько меньше мне нравится наряд, выбранный для вечеринки - разноцветное платье из осенней коллекции Blumarine 2009 года. Немного колет глаз и выбор чересчур закрытой обуви от Balmain, но это чисто субъективное мнение.
Кроме этого, Ферджи дважды за вечер вышла на подиум, чтобы спеть. Мне приглянулся яркий изумрудный концертный наряд, смело обнажающий довольно крупные (по крайней мере, по сравнению с моделями Victoria’s secret) бёдра певицы.

Второй концертный наряд, чёрного цвета, не понравился мне колготками в сеточку: невольно кажется, что Ферджи потеряла где-то по дороге то ли юбку, то ли шорты:) Все фото знаменитости на шоу Victoria’s secret вы можете увидеть после клика!

Концертные наряды

Красная дорожка

Вечеринка


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Топ-5 за неделю: всё самое интересное 16/11 - 22/11 | Фото знаменитостей на American music awards. Часть первая »