За кулисами ежегодного шоу Victoria’s secret/ 2009

21.11.09 / Даутцен Крез, Мариса Миллер, Миранда Керр, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Вот здесь я недавно написала, что ежегодное шоу Victoria’s secret пройдёт 1 декабря. На самом деле, 1 декабря можно будет увидеть его полную видеозапись, так как именно в этот день шоу будет транслировать американский телеканал CBS. А запись одного из самых громких модных событий года прошла 19 ноября в Нью-Йорке, и уже можно полюбоваться фотографиями и узнать, какие костюмы модели продемонстрировали на подиуме и на красной дорожке. Так что готовьтесь - все эти выходные будут заполнены моделями Victoria’s secret:) Пока же я предлагаю вам взглянуть на фото, сделаннные за кулисами перед показом, пока девушек готовили к выходу парикмахеры, визажисты и костюмеры. Самой большой кокеткой оказался подруга Орландо Блума Миранда Керр, которая охотно позировала папарацци в розовом халатике (на фото вверху). Мариса Миллер сфотографировалась рядом с “бра мечты” стоимостью более 3 миллионов долларов, в котором ей вскоре предстояло выйти на подиум (подробнее о создании этого бюстгальтера читайте здесь).

После клика вы сможете увидеть ещё несколько фото Миранды и Мариссы, а также Хайди Клум, Даутцен Крез, Селиты Ибэнкс и Анны-Беатрис Баррос!

Миранда Керр

Мариса Миллер

Даутцен Крез причёсывают

Визажист работает над Хайди Клум

Анна-Беатрис Баррос

Селита Ибэнкс


Комментарии: 2

Foxy // Ноябрь 21st, 2009 - 21:32

Ножки у Миранды Керр больше похожи на спички. Не на что посмотреть )

[Ответить]

Ваня // Февраль 4th, 2010 - 20:10

Видимо долго собирали.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Оливия Уайлд и Ким Кардашян на вечеринке GQ “Мужчины года” | Хайди Клум на шоу Victoria’s secret: подиум и красная дорожка »