Джонни Депп - “самый сексуальный из ныне живущих”

20.11.09 / Джонни Депп / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Журнал People только что выбрал “самого сексуального мужчину из ныне живущих” (the sexiest man alive). Увы, это звание даётся не навечно, а всего лишь на один год, но тем не менее не могу скрыть свою радость от того, что первое место на этот раз завоевал именно Джонни Депп!:) Удивительно, пожалуй, лишь то, что случилось это в нынешнем 2009 году, а не, скажем, в 2007, когда вышел один из самых кассовых фильмов всех времён - третьи “Пираты Карибского моря”. Но лучше поздно, чем никогда:) Кстати, актёру уже присуждали почётный титул в 2003 году, и теперь он присоединился к немногочисленной группе счастливчиков, которые также удостаивались первого места дважды, а таких, как выяснилось, до сегодняшнего дня было всего лишь двое - Брэд Питт и Джордж Клуни.
Что удивительно, на этот раз бывшие фавориты даже не попали в десятку лучших! 2е место занял 33-летний Райан Рейнольдс, снявшийся с Сандрой Баллок в весьма успешной комедии “Предложение”, 3е место досталось бойфренду Риз Уизерспун Джейку Гилленхаалу, на 4ом расположился Брэдли Купер, на 5ом - Роберт Доуни младший, сыгравший Шерлока Холмса в фильме Гая Ричи, 6е отхватил вечный Дэвид Бэкхем, 7е - красавчик из фильма “Секс в большом городе” Жилль Марини. 8е, 9е и 10е места меня вообще убили) На 8ом журнал People решил разместить сразу троих (берём не качеством, а количеством?) - неких Кори Монтейта, Мэтью Моррисона и Марка Сэллинга. Из поиска узнала, что они снимаются в сериале “Хор” (Glee). На 9е место каким-то непостижимым для меня образом забрался муж Мэрайи Кэри, 29-летний Ник Кэннон. И, наконец, на 10м - внимание - певец Адам Ламберт, звезда местной “Фабрики звёзд”, то бишь “Американского идола”, известный своей нетрадиционной ориентацией. И эти пятеро, гм, сексапильнее Клуни?! Ну да ладно, за Джонни я готова им всё простить:) Кстати, удивительно, что в список не попал мечта всех подростков, звезда “Сумерек” Роберт Паттинсон. Пару дней назад в сети даже появилась фейковая обложка с портретом актёра, на которой утверждалось, что именно он возглавит нынешний рейтинг журнала People. Но создатели предпочли молодости опыт и искушённость:)
Виновник торжества, который, в целом, не слишком часто выходит в свет, как по заказу появился на выставке, посвящённой творчеству режиссёра Тима Бёртона, близкого друга Деппа, с которым он, к тому же, много сотрудничал как актёр. На фото Джонни изображён с панк-музыкантом Патти Смитом.

Другие фото Джонни Деппа, а также режиссёра Тима Бёртон и его жены Хелены Бонем-Картер смотрите после клика!

Джонни, Тим Бёртон и Хелена Бонем-Картер

Те же и Дэнни де Вито


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Экстравагантный наряд Шэрон Стоун | Оливия Уайлд и Ким Кардашян на вечеринке GQ “Мужчины года” »