Скарлетт Йоханссон - королева рекламы

13.11.09 / Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Скарлетт Йоханссон продолжает преданно исполнять свои обязанности по рекламным контрактам. 11 ноября она присутствовала на запуске новой коллекции марки одежды Mango, лицом которой она является, в Мадриде, Испания. Напомню, в прошлый раз презентация прошла в Мюнхене. Тогда актриса выглядела более летне, макияж был более мягким и нежним. Для Испании же Скарлетт выбрала более “роковой” образ, с тёмными тонами одежды и ярким макияжем. Одежда на ней, разумеется, от Mango)

Помимо контракта с этой маркой, актриса только что снялась в очередной рекламе духов Dolce&Gabbana под названием L’eau the one. Совсем недавно я выкладывала фото и видео Скарлетт в рекламе парфюма Rose the one. Тогда всё было сделано в розовых тонах, теперь же и видео, и плакаты - чёрно-белые.


Что касается работы не в рекламе, то Скарлетт сейчас готовится сыграть роль на Бродвее, в пьесе Артура Миллера “Вид с моста” (A View From the Bridge). Пьеса будет идти в течение 14 недель, премьера назначена на 24 января, но предварительный показ намечены уже на конец декабря. После клика я предлагаю вам посмотреть другие фото актрисы на презентации Mango,  а также видео с новой рекламой Dolce&Gabbana!

Видео


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вечеринке журнала TV guide | Два наряда для одной девушки: Николь Кидман »