Фото знаменитостей на вечеринке журнала TV guide

12.11.09 / Кортни Кокс, Лиза Эдельштайн, Селена Гомес / Author: ekorolev
Tags: , , ,

У звёзд “малого экрана”, как и у звёзд большого кино, есть свои собственные праздники, и один из них - это ежегодная вечеринка журнала “TV guide“, который выбирает “горячий список” самых популярных актёров и сериалов этого сезона. В этом году на вершине рейтинга оказалась актриса Кортни Кокс, известная в первую очередь по сериалу “Друзья”. Сейчас она снимается в новом телевизионном фильме “Город хищниц”, о котором я уже писала ранее, и именно его популярность обеспечила ей попадание на обложку специального номера “TV guide” и на первое место “горячего списка” журнала. Помимо Кортни, на вечеринке побывала звезда “Доктора Хауса” Лиза Эдельштайн в потрясающем чёрно-белом платье, дополнив его чёрным боа. Платье отлично подчёркивает её фигуру, декольте смотрится выигрышно,  а с подобранными волосами я даже не узнала актрису, совсем другой образ!
Из юных звёзд, которые побывали на вечеринке, стоит назвать Селену Гомес. Она оказалась в “горячем списке” TV guide за роль в сериале “Волшебники из Уэйверли Плейс”. Выглядела она в этот вечер очень мило в простом коротком белом платье. Белый цвет вообще отлично смотрится на таких жгучих брюнетках.

Другие фото знаменитостей  с этой вечеринки, в том числе актрисы Даны Делани из сериала “Отчаянные домохозяйки”, вы найдёте после клика!

Коллега Кортни Кокс по сериалу “Город хищниц” Бизи Филипс

Дана Делани из “Отчаянных домохозяек”

Селена Гомес


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джессика Альба и Пэрис Хилтон на презентации книги о Голливуде | Скарлетт Йоханссон - королева рекламы »