Джессика Альба и Пэрис Хилтон на презентации книги о Голливуде

12.11.09 / Джессика Альба, Пэрис Хилтон / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Не хочу обижать поклонников Джессики Альбы, но в последнее время при виде актрисы на светских мероприятиях у меня возникает только одна мысль - “ну и скукотища!”. Джессика совершенно не хочет радовать интересным выбором нарядов. Недавно она не радовала меня на вручении премии “Крик”, на прошлой неделе - на приёме Vogue, на этот раз дело происходило на презентации книги известного фотографа знаменитостей Марка Лидделла под названием “Уязвимый: 10 лет в Голливуде” (Exposed: 10 years in Hollywood). Фотограф работал с такими звёздами как Бритни Спирс, Холли Берри, Джанет Джексон, Аврил Лавинь и многими другими, включая гостью этого вечера Джессику Альбу.
На Джессике был наряд Narciso Rodriguez (и почему он выглядит на ней так скучно?) и туфли Christian Louboutin. Туфли, конечно, хороши, но они совершенно не заметны на фоне плотных чёрных колготок, которые надела к ним Джессика.

В общем, именно поэтому я поместила рядом такое весёлое фото Пэрис Хилтон, которая также посетила данное мероприятие. Не могу сказать, чтобы наряд Пэрис меня как-то сильно впечатлил, но он точно гораздо веселее, а синие бантики на туфлях делают сочетание тёмных колготок и тёмно-фиолетовой обуви куда менее нудным. Другие фото знаменитостей на презентации книги Марка Лидделла вы найдёте после клика!

Самым интересным в наряде Джессики Альбы был браслет

Однотонно

Макияж поярче тоже не помешал бы

Джессика Альба и Марк Лидделл

Пэрис

Пэрис и Марк Лидделл


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Роскошные платья Рианны | Фото знаменитостей на вечеринке журнала TV guide »