Знаменитости на церемонии BAFTA/LA

08.11.09 / Колин Ферт, Фрида Пинто, Эми Адамс, Эмили Блант / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Уже в 18ый раз в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения BAFTA. Это американский “филиал” известной Британской премии академии кино и телевизионных искусств, которая вручается в феврале. В лос-анджелесском варианте вручались награды в номинациях: “Лучший британский актёр года” (победитель - Эмили Блант), “Гуманитарная награда” (выиграл Колин Фёрт), “За вклад в киноиндустрию” (победитель - Кёрк Дуглас, премию вручал Арнольд Шварценеггер), “Лучший режиссёр” (им стал Дэнни Бойл), специальный приз Стэнли Кубрика (победитель - Роберт де Ниро).
Что касается интересных нарядов, то в первую очередь нужно отметить юную индийскую звезду Фриду Пинто в платье от Valentino из весенней коллекции-2010 (на фото вверху справа), а также счастливую победительницу Эмили Блант в изысканном наряде от Basil Soda из осенней коллекции-2009. Помимо этих двух девушек, вы найдёте после клика фото актрис Клэр Дэйнс в платье Oscar de la Renta и Эми Адамс в платье Azzaro, а также актёра и просто красавца Колина Фёрта!

Клэр Дэйнс

Эми Адамс

Фрида Пинто

С бойфрендом и коллегой по фильму “Миллионер из трущоб” Дэвом Пателом

Эмили Блант. Отличное платье.

Красивый браслет в виде змеи

Колин Фёрт


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Элизабет Хёрли и Ева Херцигова посетили “Изумрудный бал” | Жизнь в розовом цвете: Скарлетт Йоханссон в рекламе Dolce&Gabbana »