Фото знаменитостей на MTV Europe Music Awards

06.11.09 / Бар Рафаэли, Бейонсе, Шакира / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Вчера на арене O2 в Берлине состоялось вручение наград MTV Europe Music Awards. Знаменитостям выпала возможность покрасоваться сразу в нескольких нарядах за один вечер. Так, Бейонсе появилась на красной дорожке в шикарном вечернем платье Versace (на фото вверху слева), а затем выступила в красном боди и чулках на сцене (на фото вверху справа). Честно говоря, концертный наряд певицы мне не слишком понравился, поскольку вызывает совершенно определённые ассоциации, а вот на красной дорожке она выглядела безупречно. Это платье Versace словно создано для её фигуры и подчёркивает ровно то, что нужно. Ну а получала свои награды Бейонсе уже в третьем по счёту наряде от David Koma (фото после клика).

Шакира также появилась не только на красной дорожке, но и на сцене, где спела свой последний сингл “Did it Again”. Она выбрала короткое блестящее платье, которое само по себе меня не впечатлило, но к нему Шакира одела красивые босоножки Versace (фото крупным планом после клика). Певица была номинирована как “Лучшая певица” и на “Лучшее видео”, но обе статуэтки унесла с собой Бейонсе, которая также победила в категории “Лучшая песня” (”Halo”). Её муж музыкант Jay-Z, кстати, тоже получил награду - как “Лучший городской певец” (кто-нибудь может мне объяснить, что это за номинация?:) Из других победителей назову Эминема, который был признан «Лучшим исполнителем», группу U2 (премия в категории «Лучшее живое выступление»), Tokio Hotel (”Лучшая группа”), Placebo («Лучшая альтернативная группа»), леди Гага (”Лучший новый исполнитель”).
Из тех знаменитостей, кто не выступал и не получал наград, нельзя не отметить красотку Бар Рафаэли, которая была одной из ведущих вечера.

Остальные фото знаменитостей, в том числе фото выступлений Шакиры и Бейонсе, смотрите после клика!

Шакира на красной дорожке

Босоножки

Выступление Шакиры

Бейонсе на красной дорожке

Выступление Бейонсе

Вид сзади

Бейонсе в платье David Koma на вручении наград

Бар Рафаэли


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Мэрайя Кэри показала телеса | Памела Андерсон выпустила свою линию духов »