Знаменитости на премьере фильма “Precious”

04.11.09 / Лиза Эдельштайн, Мэрайя Кэри, Оливия Уайлд / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Звёзды посетили премьеру фильма “Precious” в Лос-Анджелесе (в российском прокате фильм называется “Тужься”). Сценарий написан по роману “Push” (”Тужься”) писательницы Сапфир (настоящее имя Рамона Лофтон). Книга повествует о судьбе шестнадцатилетней афро-американской девушке, страдающей избыточным весом. Кроме того, у неё нелёгкие отношения в семье, в школе и, к тому же, она беременна. Девушка поступает в другую школу, в надежде что ее жизнь изменится в лучшую сторону.
Певица Мэрайя Кэри сыграла в фильме роль социального работника, появившись там без макияжа и с совсем другой причёской (см. фото после клика), но на премьере она была при полном параде, выбрав очень элегантное чёрное платье Zac Posen. Кстати, это платье ранее в феврале одела Кейт Уинслет на церемонию BAFTA, а она известный профи в выборе нарядов для крсной дорожки:) Платье сидело отлично и на Мэрайе, обладающей несколько более пышными формами.
Из других знаменитостей, посетивших премьеру, нужно обязательно отметить двух звёзд сериала “Доктор Хаус” - Оливия Уайлд и Лиза Эдельштайн. На Оливии было кремовое платье Roland Mouret. Увы, не знаю, чей наряд был на Лизе, но он, пожалуй, понравился мне даже больше. Впрочем, сравните сами!

Остальные фото знаменитостей вы можете увидеть после клика!

Вот такой Мэрайя Кэри предстала в фильме “Тужься”

А вот такой - на его премьере)

С мужем Ником Кэнноном

Оливия Уайлд. Обратите внимание на скромный, бледный макияж, так сказать, подобранный к наряду

Лиза Эдельштайн


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Празднование Хэллоуина: все костюмы знаменитостей. Часть вторая | Миранда Керр в сказочной фотосессии для Harper’s Bazaar »