Фото знаменитостей на приёме Vogue

03.11.09 / Джессика Альба, Диана Крюгер, Ева Мендес / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Три известные любительницы моды - Ева Мендес, Джессика Альба и Диана Крюгер - пришли на ежегодный приём, который Vogue и Совет дизайнеров Америки организовали в отеле Chateau Marmont (Лос-Анджелес). Помимо чаепития и прочих угощения, был устроен показ мод, на котором свои работы демонстрировали молодые дизайнеры - финалисты традиционного конкурса Vogue, поработавшие под руководством таких “зубров” как Карл Лагерфельд, Ральф Лорен и Гельмут Ланг.
Ева Мендес выбрала для такого случая платье в горошек от Christian Dior, которое дополнила клатчем Cecelia и серьгами C. Greene. На Джессика Альба было маленькое чёрное платье Prada, но оно, признаться, не сильно меня впечатлило. Актриса, конечно, хорошо выглядит, но платье, на мой вкус, чересчур простое и традиционное. Возможно, если бы Джессика подобрала к нему какие-то интересные аксессуары, но увы, и здесь полная классика - чёрный клатч и чёрные босоножки…
Диана Крюгер выбрала весьма неожиданный, немного мальчуковый наряд - шорты и рубашка с бабочкой, но её удаётся выглядеть в нём очень женственно, возможно, благодаря тому, что короткие шорты подчёркивают ноги.

Другие фото знаменитостей на приёме Vogue смотрите после клика!

Ева Мендес

Джессика Альба и Ева Мендес

Джессика Альба

Диана Крюгер

Справа - актриса Камилла Бель


Комментарии: 4

Кулинар // Ноябрь 6th, 2009 - 22:51

хорошая подборка)

[Ответить]

Peacedim // Ноябрь 10th, 2009 - 04:19

Сайт просто отличный, порекомендую всем знакомым!

[Ответить]

Martinis // Февраль 11th, 2010 - 21:16

Да уж. А еще говорят, что мировой кризис по миру гялет…

[Ответить]

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 19:27

Из всех фото понравилось винтажное платье Евы Мэндес, очень свежо смотрится.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Празднование Хэллоуина: все костюмы знаменитостей. Часть первая | Празднование Хэллоуина: все костюмы знаменитостей. Часть вторая »