Топ-5 новостей за неделю 26/10 - 1/11

02.11.09 / Блейк Лайвли / Author: ekorolev
Tags: , , ,

Рубрику Топ-5 за неделю представляет актриса сериала “Сплетница” Блэйк Лайвли, которая надела на празднование Хэллоуина костюм стюардессы.

Итак, что интересного произошло за эту неделю?

Цвет недели - как и в прошлый раз, это чёрный! Знаменитости просто влюбились в чёрные наряды - Оливия Уайлд, Дженнифер Лопес и Пэрис Хилтон, Шарлиз Терон, Кейт Бекинсейл, Сандра Баллок и Хилари Суонк, а также Линдси Лохан и Бритни Спирс выбрали чёрный цвет на прошлой неделе.

Фотосессия недели - назову сразу две, так как у них одна героиня - модель Миранда Керр. Смотрите её провокационную фотосессию в V Magazine здесь и съёмку в нижнем белье для каталога Victoria’s secret здесь.

Беременность недели - новые фото животика Жизель Бундхен смотрите здесь!

Бюстгальтер недели - Мариса Миллер представила новый “бра мечты” от компании Victoria’s secret стоимостью около 3 миллионов долларов.

Праздник недели - Хэллоуин. Смотрите здесь, как знаменитости готовились к этому празднику, а в начале этой недели я выложу все фото звёзд в маскарадных костюмах, в которых они отмечали Хэллоуин! Не пропустите! Всем хорошего понедельника:)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Маленькое чёрное платье: Бритни Спирс против Пэрис Хилтон и Линдси Лохан | Два наряда для одной девушки: Джулиана Мур »