Золотой Глобус-2013. Белым-бело: наряды Джулиан Хаф, Хайден Панетьер и Кейли Куоко

25.01.13 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Танцовщица и певица Джулиан Хаф разоделась на церемонию Золотой Глобус-2013 так пышно, что можно было подумать, на премию за лучший саундтрек номинировали её, а не Тейлор Свифт.

Белоснежное платье Monique Lhuillier из предосенней коллекции 2013 года напоминает мне объемную белую снежинку, купленную в прошлом декабре. Это одна из тех новогодних игрушек, которую нужно поместить в центр ёлочной икебаны или повесить отдельно от других, так как она очень яркая и просто кричит о том, чтобы ей любовались.

Я не говорю, что платье плохое, потому что это не так. Но оно довольно помпезное, выделяется среди других нарядов и больше подошло бы номинатке, а не просто гостье. Образ певица завершила клатчем Salvatore Ferragamo.

На фото: Джулиан Хаф с бойфрендом, телеведущим Райаном Сикрестом

По-честному, Хайден Панетьер и её наряды представляли для меня (фанатки братьев Кличко) интерес в тот недолгий период, когда актриса встречалась с боксером. Мисс Панетьер - симпатичная голливудская блондинка, но если Амбер Херд врезается в память, то Хайден - нет. Почему? Понять не могу.

На церемонии американка появилась в нежном платье Roberto Cavalli, которое было дополнено ярко-розовым клатчем и бриллиантом на шее.

Второй по счету пост о бледных платьях на “глобусах” - а у нас сплошная критика, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь и незаслуженные комплименты. Кейли Куоко наглядно демонстрирует за что некоторые люди не любят модные тренды. Губная помада винных оттенков, начав путешествие по модным подиумам, перекочевала на красные дорожки еще весной прошлого года. Но ведь неплохо бы иметь смелость и отказаться от тренда, который вам не подходит. Жаль, что Кейли не отважилась на такой поступок.

Звезда сериала “Теория большого взрыва” надела бежевое платье Zuhair Murad, расшитое пайетками, которое мучительно напоминает мне чей-то наряд (противное чувство, когда весь день пытаешься что-то вспомнить, и ответ вертится в голове, но так и не приходит).


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013. Ставка на красное: платья Клэр Дэнс, Дженнифер Лоуренс, Зои Дешанель и Марион Котияр | Золотой Глобус-2013: шик и блеск от Керри Вашингтон, Хелен Хант и Тенди Ньютон »