Вечеринка W magazine в честь “Золотого глобуса”: классика и эксперимент

13.01.13 / Марион Котияр, Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


В этой части фоторепортажа с вечеринки перед церемонией “Золотой Глобус” собраны наряды, которые оказались вне двух главных трендов мероприятия - синих и золотистых оттенков.

Как справедливо заметила наш блоггер anna, Эми Адамс зачастую выбирает простые однотонные наряды, и это платье Herve L. Leroux - как раз тот случай. Актрисе действительно идет классическая элегантная простота, но поскольку впереди еще длинный сезон наград, ей хотелось бы пожелать немного больше разнообразия на красной дорожке.

Марион Котияр, в отличие от Эми Адамс, пошла на риск, и к сожалению, на мой взгляд, он не вполне оправдался. На актрисе оригинальный костюм Prabal Gurung (предосенняя коллекция-2013) больше похож на пижамный, особенно брюки. К тому же, ей следовало сделать другую прическу, которая больше подошла бы к этому “мужскому” образу.

У Хайден Панетьер - самый молодежный наряд, почти дискотечный вариант. Сочетание фиолетового платья Vera Wang с зелёным блейзером поначалу шокирует, но почему бы и нет? Что мне однозначно хотелось бы убрать - это колготки в сеточку, они выглядят вульгарно с и без того довольно легкомысленным нарядом.

Мне очень нравится платье Isabel Maran, которое выбрала Сиенна Миллер, но большие вопросы вызывает прическа - она попросту отсутствует. Кстати, Сиенна номинирована на “Золотой глобус” за роль Типпи Хедрен в фильме о жизни Хичкока “Девушка” (категория “Лучшая актриса в телефильме или минисериале”), так что мы должны увидеть актрису и на самой церемонии.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Вечеринка W magazine в честь “Золотого глобуса”: дамы в золотом | Самые яркие платья на People’s Choice awards 2013: Эмма Уотсон, Пэрис Хилтон и Хлое Морец »