Парад нарядов Gucci на LACMA Art + Film 2012: Часть вторая

11.01.13 / Разное / Author: anna
Tags: , , ,

Продолжаем рассматривать самые интересные наряда вечера LACMA Art + Film (предыдущие части фоторепортажа смотрите здесь и здесь). Звезда фильма “Мартовские иды” Эван Рэйчел Вуд блистала и сияла в лучших традициях голливудского гламура.

Платье Gucci помогло Рэйчел стать яркой, оно оттеняет цвет ее волос, её глаза. Это платье - не вершина дизайнерской мысли лейбла Gucci, но Рейчел со стилистом движутся в верном направлении.

Больше цвета на красную дорожку! Керри Вашингтон в абрикосовом атласном платье Gucci из весенней коллекции марки. Осенью и зимой яркие цвета - это просто необходимая профилактика, чтобы не оказаться в депрессивном состоянии. Креативная комадна Gucci не поскупилась на декор в области декольте: бусы, блестки и стеклярус. Керри дополнила наряд клатчем и серебристыми босоножками бренда.

Несмотря на то, что Амбер Херд - яркая представительница классической голливудской красотки, у неё есть модная индивидуальность. Да, она может надеть роскошное платье Zac Posen и пройтись по красной дорожке: подобные наряды - её козырь. Однако звезда фильма “Ромовый дневник” и в просторном черном платье выглядит потрясающе.

Объемные украшения в области декольте - это фишка новой линии Gucci. В случае с Херд золотисто-черный воротник не вызывает метаний, как в платье Керри Вашингтон. Здесь нет ничего лишнего. Дополнили платье туфли “Lisbeth” от Gucci.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитые пары на вечере LACMA Art + Film 2012 | Знаменитости в черном на LACMA Art + Film 2012: Дженнифер Моррисон, Минка Келли и Джейн Фонда »