Блестящие платья Софии Вергары, Хайден Панетьер и Люси Лиу на церемонии “Эмми”

11.10.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Без блестящих платьев красная дорожка не так интересна, это получается и не “Эмми”, а кэжуал-премия. Одним атласом не обойдешься, пайетки - незаменимы. Хорошо, что София Вергара, Хайден Панетьер и Люси Лиу исправили ситуацию, надев сверкающие наряды.

Платье Софии Вергара просто кричит о том, что актриса в детстве представляла себя Русалочкой. Я понимаю, что Zuhair Murad любит не только Джей Ло, но интересно бы увидеть певицу в таком наряде. Платье на Вергаре вот-вот разойдется по швам, так оно облагает фигуру. И если честно, то мало кто не похвастался бы такой формой в 40 лет. Дополняют этот сверкающий образ драгоценности Neil Lane.

Хайден Панетьер порадовала платьем, похожем на сари. Несколько недель назад бренд Marchesa представил в Лондоне весеннем-летнюю коллекцию 2013 года, которая была похожа на гардероб звезды Болливуда. Наряд актрисы как раз из этой линии.

Может быть, синяя газовая материя поверх золотистого платья - это немного слишком, но ведь все привыкли к платьям Евы Лонгории, которые выглядят так, будто подол забыли укоротить, почему Хайден не имеет право на подобное.

Дополняет платье клатч Judith Leiber.

Замечательно, что Люси Лиу и это серебристое платье Versace из осенней коллекции 2012 года нашли друг друга. Резкий силуэт, даже немного агрессивный, но актрисе это очень к лицу. Последний штрих - серьги Lorraine Schwartz и босоножки Giuseppe Zanotti. Это, наверное, самый лучший выход на красную дорожку в одежде из данной подиумной коллекции итальянского бренда.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Эшли Джадд, Тина Фей и Келли Осборн в фиолетовых платьях на церемонии “Эмми” | Стилисты раскритиковали обручальное кольцо Дженнифер Энистон »