Эшли Джадд, Тина Фей и Келли Осборн в фиолетовых платьях на церемонии “Эмми”

09.10.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

На церемонии “Эмми” царил настоящий сиреневый кошмар. Цветовая гамма напоминает об однм из самых приятных моментов в году - цветении сирени. Тем обиднее, что Эшли Джадд, Тина Фей и Келли Осборн, как сговорились, надев на “Эмми” сомнительные сиреневые платья. Мода пошла от Сэлмы?

Эшли Джадд выбрала платье Carolina Herrera, которое выглядит каким-то топорным. Воланы, бретели, сам крой. Все смотрится так, будто Эшли пришла на примерку платья, которое нужно подогнать, сделать линии более утонченными.

Дополняют наряд сатиновые босоножки Sergio Rossi, модель “Chloris”, украшенные кристаллами Swarovski, а также ювелирные украшения Martin Katz.

Посмотрев фото с показов коллекций Вивьен Вествуд, всегда хочется увидеть кого-то из селебритиз в подиумных нарядах (не только Хелену Бонем-Картер). Наряд Тины Фей, хоть и от Vivienne Westwood, но все слишком просто.

Безусловно, великолепная посадка, сам оттенок платья, многообещающая вставка на лифе в стиле арт-деко, но раз уж Вествуд - королева авангарда в британской моде, хочется видеть что-то впечатляющее на селебритиз, выбирающих этот лейбл, хотя это вопрос к стилистам.

Келли Осборн придерживается определенных принципов. Она может выбрать самый шикарный наряд, надеть его, а он не будет на ней смотреться. Будем откровенны, это платье не самое лучшее, что шил Зак Позен. Конечно, тут и точеный силуэт, и переливающаяся ткань и любимый для Zac Posen подол в форме хвоста русалки.

Дело, возможно, в самой Келли, которая ходит с ужасным цветом волос и какими-то совершенно несексуальными наколками (у Джоли и Бэкхем тату выглядят более женственно, что ли). Правда, платья и всего остального особо никто не заметил, так как Келли публично похвасталась, что ее маникюр обошелся в $250 тысяч. Лак марки Azature придумал ювелир Азатур Погосян. В баночке содержатся черные 267-каратные бриллианты. Неважно, что Келли написала твит, в котором призналась, что не платила за маникюр. Ногти Осборн стали такой же звездой “Эмми”, как нога Джоли на “Оскаре”.

Келли призналась, что баснословно дорогой маникюр ни стоил ей ни цента, и ей повезло стать одной из тех, кому его сделали бесплатно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Двойная радость: Дрю Берримор и Риз Уизерспун стали мамами | Блестящие платья Софии Вергары, Хайден Панетьер и Люси Лиу на церемонии “Эмми” »