Джемма Артертон поправилась

27.10.09 / Джемма Артертон / Author: ekorolev
Tags: , , ,

Эту заметку следовало бы назвать “Джемма Артертон поправилась и отлично выглядит”, но тогда, пожалуй, было бы слишком длинно:) Актриса, ставшая всемирно известной после роли девушки Бонда в фильме “Квант милосердия”, появилась на премьере нового фильма со своим участием под названием “Исчезновение Элис Крид”, где сразу привлекла внимание фотографов своим нарядом и округлыми формами. В этом году девушку уже критиковали за то, что она поправилась после съёмок “Джеймса Бонда”, но Джемма считает, что Голливуд чрезмерно увлёкся модой на худосочных женщин, и не собирается садиться на диету. По-моему, так она выглядит даже лучше, чем в “Кванте милосердия”. Единственное - актриса утверждает, что носит размер 10, что соответствует нашему 44. Судя по этим фотографиям, у неё как минимум 46ой, что вовсе не значит, будто она плохо выглядит:)

Кстати, карьеры актрисы с приобретением округлостей только развивается по нарастающей: её только что пригласили на главную роль в новой экранизации знаменитого романа Эмили Бронте “Грозовой перевал”. Другие фото знаменитости на премьере смотрите после клика!

Джемма с коллегами по фильму


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Оливия Уайлд и другие знаменитости на Environmental Media Awards | Бар Рафаэли в бикини и топлесс в Sports Illustrated »