Тейлор Свифт завела роман с наследником семейства Кеннеди

01.09.12 / Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , ,

22-летняя певица Тейлор Свифт, которая вечно улыбается и надевает милые платья на вручения музыкальных наград, решила поймать крупную рыбу. Исполнительница музыки кантри начала охоту на молодых наследников клана Кеннеди.

Сначала в СМИ появились снимки исполнительницы и сына Арнольца Шварценеггера Патрика, гуляющих по пляжу. Таблоиды уже раздували сенсацию, но оказалось, что Тейлор или вовсе не была с Патриком, или длилось это совсем недолго.

Теперь певица сосредоточилась на Конноре Кеннеди. 18-летний парень является внуком Роберта Кеннеди - известного политического деятеля, брата 35-го президента США. В мае этого года мама мальчика покончила жизнь самоубийством. По сообщениям таблоидов, Тейлор изо всех сил “поддерживает” школьника - он все еще учится в средней школе! - в такой трудный период.

Певица, по информации People, даже купила дом рядом с домом бабушки Коннора Этель. Издание приводит слова риэлтора: “Дом в красивом месте, и прямо через улицу от домов Конора и Кеннеди. Это прекрасный дом. Она получила хорошее жилье по справедливой цене. Дом был на рынке в течение двух-четырех лет”. В доме 13 комнат, семь спален и пять ванных комнат. Изначально цена дома составляла $14 млн, но представители певицы купили его за $4,9 млн.

Тейлор провела с семьей Кеннеди День независимости. Пару замечали на романтических прогулках на лодке, они вместе ели пиццу и прыгали на батуте.

В США так носятся с Кеннеди - это почти священная корова. Помните историю о том, как по их просьбе один из телеканалов отказался показывать сериал об их клане, в котором роль Джеки играла Кэти Холмс? И это произошло в стране, которая кичится своими свободами и отсутствием цензуры.

Тейлор хочет стать частью этого клана, что сделает ее не просто успешной молодой исполнительницей, а американской Кейт Миддлтон. Но у Коннора много родни, и одно дело, когда Тейлор “успокоит” мальчика, а другое серьезный роман и свадьба, которые у Коннора должны случиться с подходящей девушкой.

Как известно, почти все женщины семьи Кеннеди несчастливы в любви. Роза, мать Джона Кеннеди, жила на транквилизаторах из-за многочисленных измен мужа; Джеки Кеннеди была в “счастливом” браке с 35-м президентом США; мать Коннора, Тери Ричардсон покончила с собой - она имела проблемы с алкоголем и не жила с отцом Коннора с 2010 года, у него был роман с другой женщиной. Думаю, подробности истории Марии Шварценеггер напоминать не стоит. Неужели Тейлор хочет стать следующей?

На счету певицы два непродолжительных романа с актерами Тейлором Лотнером и Джеком Гиллехаалом. Последний расстался с ней по телефону. После каждого расставания она пишет грустные песни, в которых угадываются реальные прототипы. Интересно, с чем будут рифмоваться имена Патрика и Коннора?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Два наряда для одной девушки: Мария Шарапова рекламирует свою линию конфет | Кира Найтли в сентябрьском выпуске британского Harper’s Bazaar (фото + интервью) »