Два наряда для одной девушки: Мария Шарапова рекламирует свою линию конфет

29.08.12 / Мария Шарапова / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Российская теннисистка Мария Шарапова запустила производство собственных конфет. К этому событию был приурочен ряд рекламных мероприятий. Презентуя сладости, Маша не забывала о моде.

На презентации она появилась в белом платье марки David Koma из осенней коллекции 2012 года. От подиумной версии платье отличается лишь оттенком и формой воротника. Мария выбрала платье со светлым, почти белым блестящим воротом, в оригинале цвет кристаллов более темный.

Отметим также отличный выбор обуви - голубые замшевые туфли Sergio Rossi отлично сочетаются с рисунком на платье. Завершают этот образ драгоценности Henri Bendel.

На одном из рекламных мероприятий Маша появилась в красном кожаном платье из осенней коллекции Valentino 2012 года. Ажурный наряд был дополнен парой блестящей туфель с острым носком, часами Tag Heuer, которые рекламируют спортсменка, серьгами с бриллиантами и кольцом.

Теперь немного о конфетах. Линия получила название Sugarpova. Это жевательные желейные конфеты с разными вкусами. Они расфасованы в пакеты, которые украшает логотип в форме губ.

Спортсменка к линии подошла профессионально, заручившись поддержкой Джеффа Рубина, на счету которого длительная и успешная карьера в кондитерской индустрии. Он является основателем компании It’sugar, создателем FAO Schweetz – “кондитерского” отдела магазина игрушек FAO Schwarz. Рубину принадлежит идея назвать конфеты словом “Sugarpova”, которое сочетает в себе “сладкое” слово “сахар” и часть фамилии спортсменки.

“Это произошло как-то незаметно – после нескольких бокалов”, – вспоминает Рубин тот момент, когда во время обеда с агентом Шараповой Максом Айзенбадом он придумал название линии. “Как только мы произнесли это слово, он посмотрел на меня, улыбнулся и сказал: “Вот оно”. Все произошло случайно”. Когда спортсменка первый раз услышала это название, то подумала, что это шутка.

Если перевести на русский название линии конфет, то выходит почти “Сахарова”.

“Это самый оригинальный и веселый проект профессионального спортсмена”, - утверждает Рубин. В оригинальности Марии не откажешь, ведь большинство знаменитостей пытаются заработать, запустив линию одежды, парфюмов или открыв ресторан.

Конфеты будут реализовываться в магазине Генри Бенделя на Пятой Авеню, через сайт surgarpova.com и сеть маркетов It’sugar. Любопытно, что конфеты Шараповой будут продаваться и в минибарах отелей. По словам Марии, часть выручки будет направляться в её благотворительный фонд.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кейт Бекинсейл и Джессика Биель на лондонской премьере фильма “Вспомнить всё” | Тейлор Свифт завела роман с наследником семейства Кеннеди »