Кэти Перри встречается с бывшим бойфрендом Дженнифер Энистон

24.08.12 / Кэти Перри / Author: anna
Tags: ,

27-летняя Кэти Перри нашла себе нового бойфренда - певица крутит роман с 34-летним певцом Джоном Майером. В последние несколько недель пару постоянно видят вместе в ночных клубах, и почти никогда - днём. “Ночной” роман, наполненный алкоголем? Похоже на то.

Напомним, что в январе этого года исполнительница хита California Gurls рассталась с супругом Расселом Брандом. Их брак продлился всего 14 месяцев. Вряд ли отношения с Майером будут более долговечными.

У Майера на счету романы с Дженнифер Энистон, Джессикой Симпсон, Дженнифер Лав Хьюитт и Тейлор Свифт. Последняя после расставания, по традиции написала песню об их коротком романе. В интервью журналу Rolling Stone Майер признался, что песня его обидела и “это было действительно паршиво с ее стороны”.

Вернемся к Майеру, у которого отношения обычно заканчиваются ничем. Любопытно, что Майер начинает отношения только с девушками, которые более знаменитые, чем он. Скорее всего, музыкант относится к таким парням, как Лус Хесус, которые хотят извлечь максимум пользы из своих романов.

Кэти Перри выбирала себе бойфренда, который как две капли воды похож на Бранда. Слухи об их романтических отношениях появились примерно месяц назад. Ранее Кэти была замечена с манекенщиком Батистом Джиабикони, но у певицы своеобразный вкус на парней, она променяла красавчика француза на музыканта.

Не так давно Кэти Перри заявила в интервью журналу Elle, что несмотря на развод с Брандом, все еще верит в любовь.

Кэти и её экс-супруг комик Рассел Бранд.

Так выглядел Джон Майер в период отношений с Энистон. Может, он меняет имидж от романа к роману, чтобы понравится новой пассии?

Рассел Бранд тоже не теряет времени после развода - на фото он изображен с новой пассией, пара познакомилась они на занятиях йогой.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Майли Сайрус радикально подстриглась | Кейт Бекинсейл и Джессика Биель на лондонской премьере фильма “Вспомнить всё” »