Мэтью Макконахи и Камила Алвеш ждут третьего ребёнка

26.07.12 / Мэтью Макконахи / Author: anna
Tags: , , , ,

Мэтью Макконахи и Камила Алвеш, которые в июне сыграли свадьбу, ждут третьего ребенка. Недавно счастливое семейство было сфотографировано в Нью-Йорке на прогулке. Камила была одета в длинный белый сарафан, не скрывавший округлившийся животик.

Впрочем, особой тайны из беременности Алвеш никто не делал. О прибавлении в семействе заговорили, когда она появилась на премьере “Супер Майка” с округлившимся животиком. Сам актер в своем “Твиттере” сообщил, что они ждут третьего малыша: “С днем рождения Америка, больше хороших новостей,- актер писал это 4го июля, - Камила и я ждем нашего третьего ребенка, Бог благословил нас, жизнь продолжается”. У пары уже есть двое детей: Леви (3 года) и Вида (2 года).

Вполне возможно, что третья беременность Камилы сподвигла пару узаконить свои отношения после шести лет гражданского брака. Любопытно, что еще одна июньская невеста отправилась под венец в положении - речь о Дрю Берримор. Свадьба актрисы и Уилла Копельмана, как и бракосочетание Макконахи и Алвеш, стали главными позитивными событиями июня на фоне череды голливудских разводов.

42-летний актер сейчас рекламирует свой новый фильм “Супер Майк”, где он сыграл роль стриптизера. Те, кто видел танцующего Макконахи, немножко позавидовали Камиле.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кристен Стюарт публично извинилась за измену Паттинсону | Наряды знаменитостей на нью-йоркской премьере “Темного рыцаря: Возрождение легенды” »