Наряды Кэти Перри на премьерах “Кэти Перри: Часть меня” в Лондоне и Сиднее

25.07.12 / Кэти Перри / Author: anna
Tags: , , , , ,

Кэти Перри продолжает рекламировать документальный фильм о себе под названием “Кэти Перри: Часть меня”. В Лондоне исполнительница появилась в платье Marchesa из осенней коллекции 2012 года.

Подобные наряды мы видели на балу музея “Метрополитен”, правда тогда платья проигрывали из-за длинных пышных тюлевых юбок. В случае с Кэти платье смотрится довольно приятно. Она дополнила его босоножками британского бренда Jimmy Choo, модель “Lauren”.

В Сиднеее Кэти прошлась по красной дорожке в платье из осенней коллекции Versace этого года. Знаменитость дополнила наряд популярными у селебритиз босоножками от Christian Louboutin, модель “Just Picks”. В таких же мы видели Эмму Стоун на премьере фильма “Новый Человек-паук” в Лос-Анджелесе.

Исполнительница выбирает в промо-туре платья ярких тонов: бордовый, золотистый. К тому же она часто цитирует элементы стиля ретро, за ее выходами, безусловно, интересно наблюдать. Еще раз повторюсь, что с новым цветом волос, она стала намного привлекательнее.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Эмма Стоун в июльском Vogue (США) + один из самых красивых нарядов промо-тура “Нового Человека-паука” | Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым режиссером “Белоснежки и охотника” »