Леонардо ДиКаприо показал животик на пляже

23.07.12 / Леонардо ДиКаприо / Author: anna
Tags: , , , ,

Очередная девушка решила попытать счастье и женить на себе Леонардо ДиКаприо. Знакомьтесь: у Леонардо ДиКаприо новая подруга, модель Victoria’s Secret Эрин Хизертон. 37-летний актер познакомился с 23-летней блондинкой-моделью примерно полгода назад. Пара успела провести отпуск на Гавайских островах, где Лео демонстрировал свой далеко не безупречный торс.

Учитывая то, как некоторые (Джон Траволта) борются за отличный внешний вид: парики и накладки, сомнительные процедуры, делающие лицо восковым, звезда “Титаника” как минимум мог бы походить в спортзал. По поводу бороды и прически Лео - все это нужно для роли в “Джанго освобожденном”, но съемки вроде бы подошли к концу, и остается надеяться, что актёр приведет себя в порядок.

На Багамах к ДиКаприо и Хизертон присоединился Тоби Магуайр, друг Лео и партнер по съемкам в “Великом Гэтсби”.

Если вспомнить романтические взаимоотнощения актра с моделями и актрисами в последние годы, то выходит, что Жизель Бундхен и Блейк Лайвли удачно устроили личную жизнь после расставания со звездой “Дж. Эдгар”.

Что касается Бар Рафаэли, то она благодаря роману с актером прибавила баллов к своей популярности. В итоге, Эрин от этих отношений выиграет, чем бы они не закончились.

В Нью-Йорке пара проводила день, катаясь на велосипеде, выглядели оба очень счастливыми. Чуть ранее ДиКаприо и Эрин были сфотографированы в Луизиане, где они также катались на велосипедах, но уже вместе с мамой актера Ирмелин.

Однако этот факт вовсе не означает, что у актера серьезные намерения по отношению к модели Victoria’s Secret. Маме Лео очень нравилась Бар, и она, по слухам, терпеть не могла Блейк, а в итоге он расстался с обеими.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кэти Холмс и Том Круз: пойдет ли Сури в католическую школу и когда Том начнет войну за дочь? | Пляжная мода от Дженнифер Лопес: Певица на бразильских каникулах с бойфрендом и детьми »