Том Круз и Кэти Холмс объявили о разводе

29.06.12 / Кэти Холмс, Том Круз / Author: anna
Tags: ,


Том Круз и Кэти Холмс больше не вместе. У пары была шикарная свадьба в итальянском замке в ноябре 2006 года, их дочь Сури является одной из самых популярных девочек в Голливуде.

Таблоиды не раз сообщали о том, что Кэти жалуется на то, что ее карьера не движется, и она остается просто женой Круза, но никто всерьез не говорил о разводе. Это действительно шокирует, в отличие от расставания Джони Деппа и Ванессы Паради.

“Это личное, частное дело Кэти и ее семьи, - говорит адвокат Холмс Джонатан Вулф, - для Кэти главной заботой остаются интересы ее дочери”. Инсайдеры журнала People сообщают о том, что актеры последние шесть месяцев живут каждый своей жизнью. Они начали проводить меньше времени вместе примерно год назад.

Пара почти не появлялась вместе на публичных мероприятиях. Правда, в конце прошлого года Кэти пришла на премьеру четвертой части “Миссия невыполнима”, а в феврале они также вместе появились на вечеринке сезона наград.

Ресурс TMZ сообщает, что у Кэти и Тома нет брачного контракта. В этом случае звезде фильма “Рок на века” придется проститься с большой долей своего состояния, ведь папа Холмс - известный адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах.

Пара пыталась делать вид, что у них все в порядке, но к примеру, Кэти не появилась на премьере фильма Тома “Рок на века”, официально причину ее отсутствия объяснили тем, что 33-летняя знаменитость была в это время в Китае.

Фото со съемочной площадки фильма “Забвения”.

Третьего июля Крузу исполнится 50 лет, однако он не проведет этот день рядом со своей семьей. Уже известно, что он будет в Исландии на съемках своего нового фильма “Забвение”, где его партнершей является Ольга Куриленко (”Квант Милосердия”).

Сам актер в недавнем интервью так высказался по этому поводу: “У моей семьи и у меня есть понимание по этому вопросу. Я много раз проводил день рождения на съемках.”

Судя по фото со съемочной площадки, у Тома все в порядке. Кэти же на снимках, которые были сделаны в Нью-Йорке пару дней назад, выглядит подавленной. Актриса вместе с Сури ходила на мультфильм “Храбрая сердцем”.

Daily Mail утверждает, что главной заботой Тома сейчас является поддержание моложавого внешнего вида. Якобы он вместо ботокса и химического пилинга использует маски из соловьиного помета, воды и отрубей (их фанаткой является и Вики Бэкхем).

Инсайдер сообщил: “Том отказался от ботокса или операции, но обратил пристальное внимание на все новые методы природного лечения. Недавно он начал экспериментировать с соловьиным пометом… и результаты были потрясающими.” СМИ пишут, что истории о косметических масках могут быть лишь попыткой отвлечь внимание от пластики, которую делал актер.

Ещё несколько фото Кэти - май этого года. Она не выглядит особенно счастливой.

Июньские фото Кэти и Сури: девочка закатила скандал из-за мороженого


Комментарии: 1

Foxy // Июль 1st, 2012 - 17:26

Чудовище с ложкой :) Это про Сури.

>>Недавно он начал экспериментировать с соловьиным пометом… и результаты были потрясающими.

Стоит еще попробовать помет скунса и горных архаров. У первых очень потрясающий дезодорирущий эффект. Запах кожи будет, как у младенца. Вторые помогут закрепить достигнутый эффект. Горный воздух творит чудеса.

Если говорить по существу, то скорее всего жена сбежала из-за страха за дочь. Саентологи уже потирают руки и с нетерпением ждут её участия в своих непонятных обрядах.

[Ответить]

Оставить комментарий

« “Черный” промо-тур Эммы Стоун: наряды актрисы на премьерах “Человека-паука” в Риме, Париже и Лондоне | Светлые наряды Эммы Стоун в промо-туре фильма “Новый Человек-паук”: Берлин, Мадрид и Сеул »