“Черный” промо-тур Эммы Стоун: наряды актрисы на премьерах “Человека-паука” в Риме, Париже и Лондоне

29.06.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

До премьеры фильма “Новый Человек-паук” в СНГ остаются считанные дни (прокат начнется пятого июля), пока же смотрим фото с европейской части промо-тура картины. Почему-то стилисты решили основное внимание уделить исполнителю главной роли Эндрю Гарфилда, разнообразные стильные костюмы “летающего парня” здорово конкурируют с нарядами Эммы Стоун.

На итальянской премьере Стоун появилась в черном наряде Bottega Veneta из осенней коллекции 2012 года, украшенном блестящими зелеными и бежевыми полосками, которые по форме похожи на ивовые листья. Мне не нравится верх ее наряда, слишком строго, зато нет претензий к широкой баске. У Эммы стройная фигура, и оборка на талии ее не полнит.

Дополнено платье черными туфлями Christian Louboutin, модель “Pigalle” (идентичную пару бежевого цвета актриса надевала в Москве и Мадриде). Лучше всего удалась высокая прическа: забранные наверх волосы Эмме к лицу.

В Париже Эмма предстала настоящей женщиной-вамп: прическа в стиле ретро, черное платье Gucci с глубоким декольте, бордовой цветочной аппликацией и разрезом от бедра.

Но на красной дорожке нет мелочей, мы уже не раз писали, что тренд на темную губную помаду - это весьма сомнительная тенденция. Эмма с таким цветом на губах выглядит как героиня фильма в стиле треш.

Что касается платья, то в подиумной версии юбка более прозрачная, хорошо, что на Стоун более скромный вариант, не думаю, что она могла бы вытянуть подобное платье как Шарлиз Терон, к тому же, черный шифон поверх бордово-коричневой ткани смотрится интересно.

Эндрю Гарфилд в костюме Balenciaga приковывает к себе взгляд, отвлекая от платья Эммы.

По моему мнению, самый удачный образ вышел на лондонской премьере. У актрисы сложилось все: макияж, аксессуары, наряд, прическа. Эмма надела комбинезон Elie Saab из осенней коллекции этого года. Верх наряда расшит камнями, к тому же, есть шикарное провокационное декольте.

Если вспомнить премьеру в Москве, то смею предположить, что актрисе увеличили размер бюста с помощью накладных чашечек и это заметно улучшило внешний вид Стоун.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Линдси Лохан на съемках фильма об Элизабет Тейлор: Почему актриса теряет сознание после съемочного дня? | Том Круз и Кэти Холмс объявили о разводе »