Дженнифер Энистон и Джастин Теру устроили себе Римские каникулы

26.06.12 / Дженнифер Энистон / Author: anna
Tags: , ,

Дженнифер Энистон и Джастин Теру отправились в отпуск в самые романтичные города Европы: пара побывала в Париже, а затем в Риме.

Сначала немного сплетен, вернее, откровений от инсайдеров таблоида Us Weekly. По словам одного из них, Джен и Джастин в аэропорту де Голя “много обнимались и целовались. Они получили от авиакомпании приоритет при прохождении таможни, но они не торопились. Они выглядели очень счастливыми, это их первый визит в Париж в качестве пары”. Близкий друг Энистон, который пожелал остаться неизвестным, рассказал, их отношения совершенно не похожи на то, что было у актрисы до Теру. Трудно представить, что друзья Энистон говорили бы нечто иное.

На премьере фильма “Рок на века“, в котором Теру выступил в качестве сценариста, актер ответил на некоторые вопросы об их отношениях с Энистон. “Я очень счастлив… я не мог бы быть счастливее. Засыпая, я каждый раю, что я самый счастливый мужчина в мире”.

В Париже пара остановилась в отеле “Ритц”, сплошная романтика.

Находясь в Риме, пара также посетила Ватикан. Они осмотрели знаменитый на весь мир собор Святого Петра. Актеры на экскурсии были в сопровождении телохранителей.

Любопытно, что актриса нарушила строгий дресс-код Ватикана. На официальном сайте собора (saintpetersbasilica.org) сказано, что надевать шорты, одежду, которая оставляет оголенными плечи и колени, запрещено. Энистон же отправилась в собор практически в мини-платье, наверное, для звезды Голливуда сделали исключение.

Сейчас о скоротечности отношений пары пишут не так много, как еще полгода назад. Энистон и Теру оставили в покое, на сколько это возможно, когда речь идет о публичных людях. И все-таки она в их паре главная звезда.

Энистон не отправилась с Теру на премьеру фильма “Рок на века”, видимо, чтобы не отвлекать внимание от его премьеры. Ведь с 40-летним Теру не случилось то же, что с 35-летним Майклом Фассбендером, которого в 2012 вдруг рассмотрели зрители и режиссеры. Он не стал внезапно популярен после конкретного фильма, как 37-летний Брэдли Купер (”Мальчишник в Вегасе”). Вся троица в последнее время попадает в списки самых горячих, стильных и красивых, но Теру обязан такому вниманию к своей персоне во многом благодаря роману с Энистон.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Эммы Стоун на московской премьере фильма “Новый Человек-паук” | Кристен Стюарт - самая высокооплачиваемая актриса Голливуда (+ фото с премьеры и кадры из последней части “Сумерек”) »