Наряды Эммы Стоун на московской премьере фильма “Новый Человек-паук”

26.06.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В кинотеатрах СНГ пятого июля стартует прокат “Нового Человека-паука“. Команда фильма в рамках промо-тура приехала в Москву, чтобы представить первую часть перезапущенной франшизы. Актриса Эмма Стоун сыграла главную женскую роль в картине, на ней лежит ответственность за модную часть промоушна, ведь все внимание на наряды Эммы.

На красной дорожке премьерного показа в кинотеатре “Октябрь” актриса появилась в нежно-голубом платье Emilio Pucci и бежевых туфлях Christian Louboutin.

Мне кажется, что стилист Эммы хочет сделать из нее вторую Николь Кидман. Актрисы, конечно, обе рыжеволосые и бледнокожие, хотя одна красива, а другая просто милая. Эмма, как и Николь, периодически перекрашивается в блондинку. Вспомните платье, в котором Стоун появилась на последней церемонии вручения “Оскаров”. Его сравнивали со знаменитым красным платьем Balenciaga Николь Кидман.

Возвращаясь к промо-туру “Человека-паука”: Эмма не то чтобы выглядит плохо, просто она одета в стиле Николь Кидман, также как Кэтрин Зета-Джонс надела “платье Джей Ло” на премьеру “Рок на века”.

Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд, исполнитель роли супергероя, и Рис Эванс, главный злодей в истории.

Я являюсь поклонником франшизы с Тоби Магуайром. Пока новый Человек-Паук Эндрю Гарфилд выглядит как метросексуал до мозга костей, которого больше заботит собственная прическа, а не спасение мира. Посмотрим, насколько он справился с ролью, хотя ясно, что кассу фильм соберет. Любителей комиксов много и за пределами США.

На пресс-конференции Эмма появилась в желто-черном платье Lanvin, к которому подобрала черные лакированные туфли Brian Atwoodс открытым носком и серьги Nikki Baker. Вот теперь мы видим Эмму Стоун, которая похожа сама на себя, а ни на кого-то другого.

Платье простого фасона, но с любопытной расцветкой. Вместо черной вставки - имитация картинной рамки, которую нарисовали легкими мазками кисти.


Комментарии: 1

Foxy // Июнь 27th, 2012 - 00:43

Всем всем всем! Раскрыта причина строительства гостинницы рядом с кремлем. Она специально строилась ради вида на исторический музей и красную площадь )

[Ответить]

Оставить комментарий

« Первые фото со съёмок “Спящей красавицы”: Анджелина Джоли в роли злодейки | Дженнифер Энистон и Джастин Теру устроили себе Римские каникулы »