MTV Movie awards 2012: черные наряды Кристины Риччи, Дженнифер Энистон и Шейлин Вудли

19.06.12 / Дженнифер Энистон / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Кристина Риччи надела черное мини-платье Christian Siriano for Timex. Пожалуй, это самый необычный наряд церемонии MTV Movie awards. Лиф актрисы украшен камнями и часовыми циферблатами.

Звезда фильма “Милый друг” надела к платью серьги Neil Lane и золотые часы Timex. Единственный минус - это выбор обуви, слишком просто.

Кожаное мини-платье Valentino, которое надела Дженнифер Энистон, как бы говорит нам: “Каждому бы так выглядеть в 43 года”. Однако этот эффектный наряд - как “День сурка”. Таких платьев на Энистон мы видели с десяток.

Наряд актриса дополнила черными же босоножками Giuseppe Zanotti и ювелирными украшениями Fred Leighton. По красной дорожке она не прошлась, но на церемонии появилась на сцене - её наградили за фильм “Несносные боссы”.

Шейлин Вудли, звезда фильма “Потомки”, выбрала комбинезон Stella McCartney из осенней коллекции 2012 года, которые дополнен черно-серебристыми босоножками британской марки.

Мне нравится прическа актрисы, так я большая поклонница причесок с косичками, а также идея выбрать комбинезон. Главная ошибка - выбор бренда. Такое впечатление, что дизайнеров Stella McCartney не учат как правильно раскроить вещь, чтобы посадка была как влитая.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« MTV Movie awards 2012: красные платья Шарлиз Терон и Сиары | Свадьбы знаменитостей: Дрю Бэрримор и Мэтью МакКонахи соединились со своими половинками »